Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Resbalón ciego del cuello de la soldadura del reborde en el reborde B16.5 del acero de aleación del reborde UNS N08810
| Materiales: | Reborde B16.5 de los aceros de aleación de UNS N08810 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
CuNi 90/10 níquel de cobre forjó los rebordes del acero que soldaban con autógena el reborde del cuello
| flangeterialType 01, PN10 WN del cuello de la soldadura del maASTM B564 UNS N08367, ASÍ PUES, lazo, : | CuNi 90/10 reborde de cobre del níquel |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
El acero a dos caras estupendo soldó con autógena las instalaciones de tuberías ASME/ASTM SA/A 815 32750 32760 31803 32205
| Grrade material: | s ASME/ASTM SA/A 815 32750 32760 31803 32205 |
|---|---|
| Tipo: | Concéntrico excéntrico del SR de LR |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc |
ASTM A182 GR F44 8" X1” forjó las colocaciones y ensancha 150LB 300LB
| Material de Grado: | ASTM A182 GR F44 |
|---|---|
| Técnicas de proceso:: | falsificado |
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
En acero inoxidable 316 304 Astm A403 / A403m Wp347h / Wp348 Socket de ajuste forjado
| Marca del producto: | - ¿ Qué es esto? |
|---|---|
| Nombre del producto: | Weldolet |
| Cuota de producción: | 1 PCS |
WN forjó los rebordes del acero las instalaciones de tuberías de 6 pulgadas 150LB ASTM A182 F316H ss
| Tipo: | Brida WN |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2''~48'' |
| Clasificación de clase: | 150#~2500# |
La mayoría del resbalón popular del reborde en el reborde ASTM A182 F22 1/3/V de la soldadura para industrial
| Estándar: | ASTM A182 F22 |
|---|---|
| Color: | plata blanca |
| Diámetro exterior: | el 1/2”-- 48" |
150# reborde del cuello de la soldadura del ANSI B16.5 Monel400 Inconel600 WN DN10 PN16 12 pulgadas para la construcción naval
| Nombre del producto: | Reborde de TOBO WN |
|---|---|
| Materiales: | 20MnG, 25MnG, 15CrMo, 1Cr5Mo, 16Mn, 12Cr1MoV, F11, F22,10CrMo910 |
| Tamaño: | ANSI el 1/2” - 120" |
Las sujeciones embrujan el perno y nuez e hilo Roces y los tornillos y las anclas y tornillo de la mampostería seca
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie:: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Reductor excéntrico de la instalación de tuberías del acero de carbono de ASME B16.9
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |

