Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Instalaciones de tuberías de reducción sanitarias de acero inoxidables de la camiseta del precio de fábrica SS304 tres maneras
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
El fabricante produce en masa la camiseta rojo marrón plástica de alta calidad de las instalaciones de tuberías de los PP
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
El codo BW de ASME B16.9 B16.28 MSS SP43 MSS SP75 Hastelloy C276 tuberías la instalación Smls codo de 90 grados
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Codo |
| Material: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
Las colocaciones modificaron el tamaño para requisitos particulares para el acero inoxidable a dos caras 304 de la conexión de tubo el codo 316 32750 31803 90D
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Codo |
| Material: | C276 32750 31803 32250 32760 |
CS A105 SS304 de Mss Sp-97 316 8" X1” 10" 12" 3000lbs 6000lbs Weldolet
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Weldolet |
| Material: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
Tee cruzado de acero inoxidable de grado alimenticio SS316L para tuberías sanitarias
| Nombre del producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tee |
| Diámetro externo:: | 6 " |
Resbalón ciego del cuello de la soldadura del reborde en los rebordes A105 GradeI, reborde B16.5 de los aceros al carbono Grade2
| Materiales: | A105 GradeI, aceros al carbono Grade2 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
INSTALACIÓN de TUBERÍAS forjada del MERCADO del SP 97 de Weldoflange BW A105N MSS del acero de carbono de la instalación de tuberías
| Nombre de producto: | Carbono Weldoflange de acero |
|---|---|
| Tipo de producto: | Weldoflange |
| Conexión: | BW |
Pieza acodada redonda UNS S 32760 del acero inoxidable del SA 815 de ASTM
| Nombre de producto: | Curva de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | ANSI/ASME, EN, estruendo, JIS, GOST etc. |
| Tipo: | Codo, camiseta, reductor, casquillo, reborde, tubo |
Las forjas del acero de aleación ensanchan y las colocaciones ASTM AB564 NO660 para el petróleo/el poder
| Materiales: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1-60inch |
| DN: | 15-1500 |

