Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
ASTM AB564 forjó pulgada de los rebordes 1-48 de la soldadura de extremo con 150-2500# la clase, paquete de madera de los casos
| Materiales: | ASTM AB564 |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| clase: | 150-2500# |
Acero de aleación de níquel del reborde del PL de la instalación de tuberías Monel 400 1" SCH40 RF ASME B16.5
| Tipo: | reborde del pl |
|---|---|
| Materiales: | Monel 400 |
| color: | Sliver |
Tipo de acero inoxidable camiseta del igual de la categoría alimenticia de la instalación de tuberías sanitaria del fabricante SS316L de la cruz
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Outer Diameter:: | 6" |
Tipo de acero inoxidable camiseta del igual de la categoría alimenticia de la instalación de tuberías sanitaria del fabricante SS316L de la cruz
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
90 codo inconsútil de la aleación de níquel del codo de la instalación de tuberías de Hastelloy C276 del grado
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Codo |
| Forma: | Igual |
Saldado de trasero con velocidad de envío Largo radio 90 grados Codo ASME B16.9 316l 304 Acero inoxidable
| tamaño: | 1/2 pulgada |
|---|---|
| altura de la pierna: | 4.5 ~ 10.5 |
| paquete: | Caso/plataforma/cartón de madera |
Tubo sanitario SS316L de acero inoxidable de grado alimenticio, tes cruzada de tipo igual
| Nombre del producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tee |
| Diámetro externo:: | 6 " |
Colocaciones de acero inoxidables del codo excelente de la ductilidad 304 317L 316TI 2205 316l
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Las instalaciones de tuberías aprisa conectan el acero inoxidable Npt 304/316/Bsp de los acoplamientos roscaron
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Acoplamiento |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Fittings de tubería sin costura con rosca de acero al carbono
| Marca del producto: | TOBO |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño personalizado |
| Lugar de origen: | Shanghái, China |

