Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Color plata forjado durable redondo del estándar de las colocaciones y de los rebordes ASME B 16,5
| Tipo: | Brida ciega |
|---|---|
| Materiales: | aleación 400 |
| color: | Sliver |
El cuello de la soldadura forjó los rebordes GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 del acero
| Grrade material: | ASTM A182 |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
Reborde PN10 CuNi del cuello de la soldadura 90/10 ANSI plano B16.5 de la cara Din2632 EEMUA145
| Tipo: | Reborde de WN |
|---|---|
| tamaño: | 1/2''~48'' |
| Clasificación de clase: | 150#~2500# |
Rebordes inoxidables/del carbono forjados de la tubería de acero, reborde del cuello de la soldadura de ASTM AB564
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |
El acero inoxidable del cuello de la soldadura del ANSI B16.5 forjó los rebordes para el petróleo, construcción
| Materila: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1-60inch |
| estándar: | ASME B16.5 |
Rebordes forjados CuNi70/30 UNS C71500, CuNi90/10 UNS C7060 del cuello de la soldadura de la aleación de níquel
| Tipo: | Reborde de acoplamiento del reborde/de la cubierta de la boca/de la válvula |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2 a 60 pulgadas (DN15 a DN1,500mm) |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
El acero de aleación de ASTM A182 F22 forjó el reborde del cuello de la soldadura al acero estándar/no estándar
| Tipo: | Ensanchan/las forjas/los discos/los anillos/eje/mangas |
|---|---|
| Estándar: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 o según la petición o el dibujo de los clientes |
| Tamaño: | el 1/2 ' ~72" |
CuNi10Fe 1.6mn #300 6" reborde ASTM B466 UNS C70600 del cuello de la soldadura
| Tipo: | Reborde de WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219m m |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
Pieza acodada ASTM A815 UNS S31803/S32205/S32750 del acero inoxidable del SR de LR
| Tipo de instalaciones de tuberías: | Codo corto/de largo del radio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Especificación estándar: | ASTM, JIS, BS, estruendo, UNI etc. |
| Aplicación: | Petróleo, sustancia química, poder, gas, metalurgia |
Radio SCH40 del cortocircuito del acero de aleación WPC ANSI B16.9 de la pieza acodada de 90 grados
| Estándar: | ANSI B16.9 |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Material: | acero de carbono |

