Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Rebordes de acero forjados F55 de ASTM A182 F51, 36" reborde del cuello de la soldadura de UNS S32760
| Nombre del producto: | Reborde ciego del espectáculo de TOBO |
|---|---|
| Materiales: | UNS 32750/F53 |
| Tamaño: | 1 pulgada CL150 |
La sujeción Especial-formada no estándar modificada para requisitos particulares de los fabricantes de la sujeción
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
El acero inoxidable ASTM A182 F321H que forjaba el tipo reborde 300 RF aumentó el reborde ciego forjado cara
| forma: | Normal |
|---|---|
| Tipo: | reborde de la junta de revestimiento |
| Tamaño: | 4" |
Fresuras de fundición de acero inoxidable de clase 150-2500
| Estándar:: | DIN, ANSI, ISO, GB y JIS |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo de fluido, tubo de estructura |
| Superficie: | Anillado y encurtido, anillado brillante, pulido |
SP forjado 97 de Latroflange BW A105N MSS de la instalación de tuberías para la tubería del petróleo
| Nombre de producto: | Carbono Weldoflange de acero |
|---|---|
| Tipo de producto: | latroflange |
| Estándar: | ANSI, American National Standards Institute |
Rebordes PN10 CuNI de la tubería de acero del cuello de la soldadura 90/10 cara plana Din2632 EEMUA145
| Tipo: | Brida WN |
|---|---|
| Estándar: | EEMUA 145 |
| Tamaño: | el 1/2 ' ~72" |
El cuello de soldadura de acero inoxidable de 316L WNRF ensancha la clase 150 de DN100 Pn16 para la colección del tubo
| Tipo: | Reborde de placa |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219m m |
| Clasificación de clase: | 150#~2500# |
El acero forjado a dos caras estupendo ensancha el reborde ASME B16.5 de la soldadura del zócalo de A182 F44 S40 RF
| Color: | astilla |
|---|---|
| Tamaño: | 1-1/2 |
| Número de modelo: | A182 F44 |
Reborde plano de la placa del Rf del acero de carbono del ANSI B16.5 de 150# Astm A105
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Las forjas de ASTM A182 GR ensanchan y las colocaciones 600LB UNS S32750/UNS S32760
| Material de Grado: | ASTM A182 GR F304L F316L 321 317L Nipoflange |
|---|---|
| Técnicas de proceso:: | falsificado |
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |

