Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
La tubería de acero inoxidable/del carbono forjada los rebordes ensancha, de las forjas A182/F51 y las colocaciones
| Tamaño: | 1-48inch |
|---|---|
| Presión: | 150# a 2500# |
| DN: | 15-1500 |
Clase 150-1500# el 1/2” - 24" de los rebordes ASME B16.5 de la soldadura de extremo de ASTM A350 LF2
| Estándar: | ASTM A350 LF2 |
|---|---|
| Color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | el 1/2”-- 48" |
Los rebordes y las colocaciones de las forjas clasifican 150# - 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Materiales: | Acero de A105 Cabon |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
el 1/2” - 48" forjó los rebordes de acero, las colocaciones de ASTM y los rebordes forjados A350
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
|---|---|
| Presión: | 150#-2500# |
| Tipo: | TAN reborde |
El trabajar a máquina de acero inoxidable de torneado de los componentes del CNC del CNC de los equipos automotrices de encargo del OEM que trabaja a máquina
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Shape: | Customer's Request |
| Size: | Customized Size |
Piezas de la fresadora del CNC de la alta precisión de la aleación del titanio modificadas para requisitos particulares
| Material: | ALEACIÓN DEL TITANIO |
|---|---|
| Forma: | Igual, solicitud del cliente |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Niquele las piezas de acero de la fresadora del CNC de la alta precisión de aleación modificadas para requisitos particulares
| Material: | Aleación de níquel |
|---|---|
| Forma: | Igual, solicitud del cliente |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
Acero inoxidable 1/2 1 2 pulgadas corto/largo patrón S32750 tubo de acero dúplex extremo de punta de China hecha
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Número de modelo: | 9865 |
| Conexión: | Macho femenino |
Mejor calidad Cooper Nickel 70/30 Swage pezón DN8 - DN300 NPS1/4-2 STD
| Estándar:: | DIN, ANSI, ISO, GB y JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Aplicación: | Tubo de fluido, tubo de estructura |
China Hot Asme b16.9 horario 40 acero Pipe Fittings Socket Seld Tee Acero inoxidable igual Tee 304
| El material: | Acero de carbono |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Conexión: | Saldado |

