Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Metal ASTM A815 UNS S31803 Tubo de acero dúplex de ajuste ASME B16.11 Sótalo de tee forjado Soldado 2" Tee igual
| Quality: | HIGH QUALITY |
|---|---|
| Craft: | Seamless Or Welded,butt Weld |
| Shape: | Equal |
4'' SCH 40 a SCH80 Tapón de tubo de acero inoxidable de soldadura con trasero ASME B16.9
| Grrade material: | 4'' SCH 40 a SCH80 Tapón de tubo de acero inoxidable de soldadura con trasero ASME B16.9 |
|---|---|
| Packing: | carton,In wooden cases or according to clients' requirement |
| El color: | de plata |
Las condiciones de producción de los productos de acero inoxidable son las siguientes:
| Grrade material: | Las condiciones de producción de los productos de acero inoxidable son las siguientes: |
|---|---|
| Packing: | carton,In wooden cases or according to clients' requirement |
| Color: | Silver |
Acero inoxidable ASTM 304L 304H 316H Piso de flexión 180D 6 INCH SCH40S SS316Ti
| Calificación de grado: | 304L |
|---|---|
| Superficie: | 2B BA NO.4 Espejo 8K |
| Presión: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Fittings de tuberías de aleación sin costura 625 1.5D 6' 90 grados Sch40 Largo radio Codo de acero
| Tecnología: | Las demás |
|---|---|
| Tipo de embalaje: | caja de madera |
| Calidad del material: | ASTM A403 WP904L |
TOBO Titanio UNS R52400 Accesorios para conexión de tuberías de petróleo y gas de 6 pulgadas Opciones de material
| Conexión: | Soldadura de traseros |
|---|---|
| Características: | Resistencia a altas presiones, resistencia a la corrosión, resistencia a altas temperaturas, durader |
| Diámetro exterior: | el 1/2 |
Accesorios de extremo del reducidor excéntrico estándar de 6 pulgadas en titanio de grado 7 (UNS R52400/W.Nr 3.7235) para oleoductos y gasoductos
| Rango de temperatura: | -20 °C - 200 °C |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Prueba: | NDT, hidrostático, dureza, etc. |
Tuberías codo de acero inoxidable del hilo del grado SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 de la instalación 90 el 3/4
| paquete: | En el caso de los productos de la categoría M1, el valor de la muestra de calidad de los productos d |
|---|---|
| Apoyo con cargo a los gastos: | Producción de equipos de fabricación |
| Producto: | Codo de acero inoxidable |
Fittings de tubería de acero inoxidable 2507 Duplex de acero inoxidable sin costura 3/4' SCH10s 90 grados Codo
| El tipo: | El codo |
|---|---|
| Partido treinta: | TUV, SGS, BV |
| Presión: | Presión alta |
Grado de titanio 7 UNS R52400 W.Nr 3.7235 Accesorios de extremo de taco para conexión de tuberías de petróleo y gas Reducidor centrífico de 6 pulgadas Std
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Rango de tamaño: | el 1/2 |
| Código de cabeza: | En redondo |

