Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
ASTM A403 WP904L codo del radio de 90 grados/radio largos del cortocircuito codo de 90 grados
| Tipo de instalaciones de tuberías: | Codo corto/de largo del radio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Espesor: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Plazo de expedición:: | 15 días |
ASME B16.9 A234 SCH 40 STD 90 extremo largo del radio del ms 1.5D del grado soldó con autógena las colocaciones de la tubería de acero del carbono dobla codos inconsútiles de LR
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Número de modelo: | 1-24” |
acero inoxidable ASTM concéntrico A815 UNS S32750 de 1Cr18Ni9Ti 00Cr19Ni10 00Cr17Ni14Mo2
| Nombre del producto: | Reductor |
|---|---|
| Tamaño: | 1" - 24" |
| estándar: | ASME B16.9 |
Excéntrico del acero inoxidable ASTM A403 WP317/reductor concéntrico 4" SCH40S B16.9
| Nombre de producto: | Reductor excéntrico/concéntrico |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 |
| Tamaño: | 4" |
2" x 1" reductor A234 WP11 ASME B16.9 del ECC de BW del acero de aleación del STD
| Nombre de producto: | Reductor |
|---|---|
| Tamaño: | 2" x 1" |
| Grado material: | A234 WP11 |
Reductor excéntrico/concéntrico ASTM A234/A234M WP5 CL3 ASME B16.9
| Nombre de producto: | Reductor |
|---|---|
| Tamaño: | 1" - 24" |
| Estándar: | ASME B16.9 |
C70600 8"” níquel excéntrico C70600 ASME B16.9 del cobre del reductor de SCH10S x6
| Nombre de producto: | Reductor excéntrico |
|---|---|
| Tamaño: | 8" x6” |
| Estándar: | ASME B16.9 |
ASME B16.9 8" X4” reductor excéntrico ASTM A403 WP316L de SCH10S SS
| Nombre del producto: | reductor excéntrico |
|---|---|
| Tamaño: | 8" X4” |
| estándar: | ASME B16.9 |
JIS G3454/57 codos del grado LR de S400/de TPY Mariloy 90, PESO 13M M de la pulgada OD10
| Nombre de producto: | Codo de 90 grados LR |
|---|---|
| Tamaño: | 10" |
| Estándar: | JIS G3454/57 |
Camiseta del acero inoxidable de ASTM A403 WP347, codo de 45 grados, reductor de los SS
| nombre: | Pero las colocaciones de la soldadura 45 grados codo de 90 grados/derecho juntan con te/reductor |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “~48" “(inconsútil); 16" “~72" '(soldado con autógena) |
| Grueso de pared: | Sch5~Sch160 \ XXS |

