Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
weldolet del zócalo de las instalaciones de tuberías de la soldadura del zócalo del jefe del tubo del enchufe de la entrerrosca/del maleficio de sockolet/weldolet/threadolet/swaged
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares: | OEM, ODM |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
ASME B16.5 WP304L/316L 150 # tubería de acero inoxidable de acero inoxidable de la camiseta del igual que cabe MT23
| Uso: | Instalación de tuberías |
|---|---|
| color: | Plata |
| Conexión: | Roscado, soldadura del zócalo, soldadura de extremo |
Proveedores Accesorios para tubos de acero inoxidable Accesorios para tubos de alta presión forjados 1/4" hembra/macho
| Uso: | Petróleo, sustancia química, poder, gas, metalurgia, construcción naval, construcción, etc. |
|---|---|
| Tipo de conexión: | Soldadura del zócalo, roscada, soldadura de extremo |
| Conexión de extremo: | Roscado, soldadura del zócalo, soldadura de extremo |
ASME B16.5 WP304L/316L 150 # tubería de acero inoxidable de acero inoxidable de la camiseta del igual que cabe MT23
| Uso: | Industrial, comercial |
|---|---|
| Tipo de conección: | Camiseta |
| Conexión de extremo: | Roscado, soldadura del zócalo, soldadura de extremo |
SS304 Accesorios para tuberías de soldadura con enchufe
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
Las instalaciones de los tubos de soldadura con toma de corriente de SS316L 304
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
China Fábrica Cooper Nickel Sockolet/Weldolet/Threadolet NPS 1/2"-8" encajes de tuberías de soldadura con enchufe
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
NPS de aleación baja 1/2 "-8" encaje de tubería de soldadura encaje / encaje / encaje
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Producción de productos OEM, ODM |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
2" - 8" enchufes de soldadura con enchufe de acero inoxidable 904L enchufe/enchufe/enchufe
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Producción de productos OEM, ODM |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
Tapón de tubería de acero inoxidable para accesorios de tuberías versátiles en diferentes aplicaciones
| Tipo de producto: | Saldadura de trasero |
|---|---|
| Técnica: | El casting |
| Las normas de seguridad: | ± 0,1 mm |

