Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
El material de acero inoxidable super austenítico 904L es el material de acoplamiento de las tuberías de soldadura de 2 a 8 pulgadas.
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
El material de acero inoxidable super austenítico AL-6XN para el soporte de las tuberías de soldadura con enchufe de 4 a 12 pulgadas
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | 4 pulgadas y 12 pulgadas |
Precio de fábrica Olet Cuni 90/10 Sockolet / Weldolet / Threadolet NPS 1/2 "-8" Accesorios de tubería de soldadura con enchufe
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |
Acero inoxidable 304/316 igual de hilo masculino de tubo de ajuste de alta presión Hex pezón BSP NPT igual hex pezón
| Envasado: | Caso de madera, en casos o plataformas de madera |
|---|---|
| El grosor: | 0.5 a 100 mm |
| Aplicación: | El tubo alinea la conexión |
Camiseta de reductor inconsútil del igual de la camiseta del acero inoxidable de A403 WP316L WP321 WP310S
| Materiales: | A403 WP316L, WP321, WP310S |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Proceso de fabricación: | Empuje, presione, forje, eche, etc. |
La camiseta ASTM del acero inoxidable Extremo-soldó con autógena la tubería de acero inoxidable que reducía la pulgada Tee1-48
| Tamaño: | 1-48 pulgada |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.9 |
| Grrade material: | UNS S32750 UNSS32760 |
El NÍQUEL del COBRE del ANSI B16.5 ASME B16.5 ROSCÓ FLANFES 150LBS 300LBS
| Nombre del producto: | TOBO forjó el reborde |
|---|---|
| Materiales: | ASTM B151 C70600 |
| estándar: | ASME/ANSI B16.5 EEMUA 145 |
El carbono A234 de acero de la soldadura a tope forjó roscado reduciendo la camiseta
| tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Estándar: | ESTRUENDO ASME DEL ANSI JIS |
SUS304 SUS316 Acero inoxidable Codo Butt-sold Long Radioa 180 grados Accesorios de tubería 3 pulgadas SCH40 Eblow
| Número de modelo: | Codo de acero inoxidable |
|---|---|
| Conexión: | Soldadura a tope |
| Código principal: | redondo |
Precio de fábrica de acero inoxidable A403 347H Sockolet / Weldolet / Threadolet NPS 1/2 "-8"
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Apoyo personalizado: | Productos de fabricación |
| Número de modelo: | NPS EL 1/2” - 8" (DN15-200) |

