Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
SS304 SS316 Lapped Joint/Blind/ Slip-On/ Welding Threaded Forged Flange ASME B 16.5
| Material: | Reborde de acero forjado BS4504 PN6 al resbalón del acero inoxidable PN40 en el reborde de soldadura |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Estuche |
| Tiempo de entrega: | 10 días |
Los codos del tubo del acero inoxidable de 180 grados, LR SR/90 codean DN50 SCH40S SCH160
| Tipo de instalaciones de tuberías: | Codo corto/de largo del radio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Estándar:: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| superficie: | Recocido, cosecha, línea del pelo, pulido, brillante, cepillo, cubierto, ráfaga de la arena, etc |
acero de 304L 316L 321 SS codo el 1/2 de 45 grados” a 60" SCH10S a SCH160 ASME B16.9
| Tipo de instalaciones de tuberías: | Codo corto/de largo del radio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Especificación estándar: | ASTM, JIS, BS, estruendo, UNI etc. |
| Plazo de expedición:: | 15 días |
codo largo del radio 316Ti y del radio del cortocircuito, codo del acero inoxidable curva de 180 grados
| Tipo de instalaciones de tuberías: | Codo corto/de largo del radio (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Espesor: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Calificación: | ISO9001, API, CE |
3/4" soldadura del zócalo material A182 F321 del codo de la tubería de acero de 90 grados que valora 3000#
| Estándar: | A182 F321 |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Material: | Soldadura del zócalo |
1-48 codo 904L/A403 WP304 LR/curva del acero inoxidable de la pulgada del SENIOR R5
| Tamaño: | 1-48 pulgada |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Grrade material: | WP304 |
El acero inoxidable de soldadura tropieza la instalación de tuberías del extremo con estándar de ASTM A403 316L
| Estándar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Color: | plata blanca |
| Diámetro exterior: | el 1/2”-- 48" |
sch5s - los schxxs 4" class150 forjaron los rebordes ASME B16.5 del acero/el reborde de WN
| Nombre del producto: | Soldadura de cuello de pestañas |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | Class150 |
A182 forjado de acero inoxidable UNS S31254 F44 que forja el reborde aumentado 254SMO del cuello de la soldadura de la cara
| Nombre de producto: | Rebordes de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tamaño: | 1" |
| Presión: | 300# |
Sch40 2 reducción de acero inoxidable a dos caras de la pulgada F51 S31803 S32205 2205 y camiseta igual
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 |
| DN: | 15-1200 |

