Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Pulgada de la curva 1-60 del radio del cortocircuito del codo del acero inoxidable de ASTM A312 TP316L
| Materiales: | ASTM A312 TP316L |
|---|---|
| Tamaño: | 1-60inch |
| Tipo: | Inconsútil o soldadura |
Interruptor de ASME B16.11 colocaciones DN6 - DN100 3000LB de la tubería de acero de Stainelss del codo de 45 grados
| color: | blanco negro |
|---|---|
| Material: | WP304,304L, 904L, S32750, S31803 |
| Tipo: | instalaciones de tuberías forjadas |
Camiseta del acero de carbono de ASME B16.9 Std XS XXS/del acero inoxidable 1 pulgada - 48 pulgadas
| Materiales: | WP310S |
|---|---|
| Tamaño: | 1-48inch |
| Thinckness: | Sch10-160, Std, XS, XXS |
14" rebordes de acero forjados 150LB de acero inoxidable WN RF STD A182 F347 ASME B16.5
| Nombre de producto: | Reborde de soldadura del cuello |
|---|---|
| Tipo de producto: | Brida WN |
| Tamaño: | 14'' |
6 pulgadas soldadas con autógena/forjaron las instalaciones de tuberías UNS S32205 S31803 2205 2507
| Nombre del producto: | mercados del tobo |
|---|---|
| Materiales: | UNS S31803 \ S32750 \ S32760 \ S32205 |
| Tamaño: | (1/8" - 24") |
Resbalón forjado de la aleación 32760 de A182 F55 en el reborde 10" 600lb ASME B16.5
| Nombre de producto: | Resbalón en los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150lb-1500lb |
ASME B16.5 4" 600lb forjó el reborde ciego, resbalón sch40 en los rebordes
| Nombre del producto: | resbalón en los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | 600lb |
A182-F316L 1" CL150 FF forjó los rebordes de placa de acero PL ASMEB16.5
| Nombre de producto: | Reborde de placa |
|---|---|
| Tamaño: | 1" |
| Presión: | CL150 |
ASME B16.5 forjó los rebordes de acero, UNS S32760 3" el reborde ciego de acero 150LB
| Nombre del producto: | rebordes ciegos |
|---|---|
| Tamaño: | 3" |
| Presión: | 150lb |
TAN forjado/BL ensancha 150LB 8" ASME A182 F44, resbalón en los rebordes
| Nombre de producto: | Forjado TAN |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150LB |

