Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
A182-F316L 1" CL150 FF forjó los rebordes de placa de acero PL ASMEB16.5
| Nombre de producto: | Reborde de placa |
|---|---|
| Tamaño: | 1" |
| Presión: | CL150 |
ASME B16.5 forjó los rebordes de acero, UNS S32760 3" el reborde ciego de acero 150LB
| Nombre del producto: | rebordes ciegos |
|---|---|
| Tamaño: | 3" |
| Presión: | 150lb |
TAN forjado/BL ensancha 150LB 8" ASME A182 F44, resbalón en los rebordes
| Nombre de producto: | Forjado TAN |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150LB |
Rebordes de placa forjados 3 pulgadas RF 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| Nombre de producto: | Rebordes de placa |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150LB |
20" F304L 150LB ciega el reborde forjado del acero inoxidable de los rebordes ASME B16.5 del acero
| Nombre de producto: | Brida ciega |
|---|---|
| Tamaño: | 20" |
| Presión: | 150LB |
Deslícese en los rebordes forjados inoxidables a dos caras estupendos DN100 TAN FF 18" del acero 150# A182 F316L ASME B16.5
| Nombre del producto: | Resbalón en el reborde |
|---|---|
| Tamaño: | 18" |
| Presión: | 150lb |
Interruptor RF STD ASTM A105 ASME B16.5 de los rebordes CL300 de la tubería de acero del carbono de 20 pulgadas
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 14" |
El hilo masculino avellanado el 1/2” NPT forjó las instalaciones de tuberías
| Grado material: | ASME A182 F304L |
|---|---|
| Estándar: | ANSI B16.9 |
| Nombre de producto: | extremo del trozo |
Codo roscado hembra-varón del grado SCH40 de la soldadura a tope 316L 90
| Material: | Acero inoxidable/de aleación |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 72" o como su petición |
| Uso: | Agua del gas de aceite industrial |
Rebordes de acero conectados hilo forjados de la soldadura a tope RF DN300 150LBS
| Nombre de producto: | El ANSI B16.5 forjó las instalaciones de tuberías roscadas del drenaje clasifica el cuello de la sol |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono/acero inoxidable/latón, acero de carbono |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500 |

