Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Reductores concéntricos de acero inoxidable de primera calidad Diseño de soldadura sin costura para conexiones de tuberías eficientes
| Código de cabeza: | En redondo |
|---|---|
| Tipo: | Reducción |
| Reducción de tamaño: | Reducción de 1/2'-40' |
Acero inoxidable Ss304/316 Accesorios para tuberías Accesorios forjados ASME B16.9 90D Codo de soldadura trasero
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Standards: | ASME B16.11, ASTM A182 |
| Package Quantity: | 1 |
Superficies de soplado de arena trasero soldado Codo de acero inoxidable de 180 grados de radio largo Codo de tubo SS fabricante
| Detalles de empaquetado: | Cajas de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T |
304 colocaciones de tubo de la soldadura de extremo de la camiseta del acero inoxidable 304l 316 316l
| Detalles de empaquetado: | CASO O PLATAFORMA DE PLY-WOODEN |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 10-100 días dependiendo de la cantidad |
| Capacidad de la fuente: | 3,0000pcs por mes |
Stainless Steel Butt Weld Flange Full Face Flange Gasket 316 4'' PN50 Figure 8 Spectacle Blind Flange ASTM ANSI B16.9
| Estándar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Tamaño: | DN15-DN600 |
| Color: | Plata |
PE/BE largo del radio 4" 90 de la aleación ASTM Ti-2Al-2.5Zr del titanio camiseta de la instalación de tuberías del codo del grado
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
ASTM A234 WP11 Weldolet Olets soldado con autógena extremo roscó el mercado Sockolets para la junta de tubo
| material: | acero inoxidable |
|---|---|
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
| Grueso: | 0.5-100m m |
Conexión duradera de alta resistencia ASME B16.11 1/2"-4" Accesorios de tubería Codo
| Superficie: | pintura negra, aceite a prueba de herrumbre, |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Tecnología: | Forjado, |
Acero inoxidable WP304/304L del codo de la soldadura a tope del acero inoxidable codo de 45 grados
| Materiales: | WP304/304L |
|---|---|
| Tamaño: | 1-60inch |
| DN: | 15-1200 |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 instalación de tuberías inconsútil de acero inoxidable del codo de la soldadura de extremo de 8 pulgadas
| Material: | acero inoxidable a dos caras |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduciendo, la petición del cliente |
| Conexión: | Soldadura |

