Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Acero inoxidable 316SS 304SS Butt soldadura tubo sin costura ajuste de 90 grados largo radio codo
| Tipo de conexión: | Soldadura de extremo |
|---|---|
| Material: | Acero de carbono, acero inoxidable, acero de aleación |
| paquete: | Casos de madera, plataforma de madera, las bolsas de plástico |
90 camisetas rectas de la pieza acodada/reductor del acero inoxidable 1" a 60" SCH10S a SCH160
| nombre: | Pero las colocaciones de la soldadura 45 grados codo de 90 grados/derecho juntan con te/reductor |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “~48" “(inconsútil); 16" “~72" '(soldado con autógena) |
| Grueso de pared: | Sch5~Sch160 \ XXS |
Accesorios para soldadura a tope Acero inoxidable Reductor concéntrico \ excéntrico Ferrítico Austenítico Inoxidable
| Uso: | Producto petroquímico, petróleo y gas, químico, farmacéutico, fertilizantes, central eléctrica |
|---|---|
| Conexión: | Soldadura de extremo (BW) |
| Conexiones de extremo: | Roscado (NPT, BSP/BSPT), soldadura del zócalo (interruptor), soldadura de extremo (BW) |
ASTM 304 Butt soldadura de tubos de acero inoxidable de ajuste 45 90 180 grados de acero inoxidable codo
| Tipo de conexión: | Soldadura de extremo |
|---|---|
| El material: | Acero de carbono, acero inoxidable, acero de aleación |
| Paquete: | Casos de madera, plataforma de madera, las bolsas de plástico |
50 mm BW LR Largo radio 90 grados Accesorios de soldadura de trasero Superficie de mucosidad sin costura para uso industrial
| Nombre del producto: | 50 mm BW LR Radio largo 90 grados |
|---|---|
| Número de acero: | 1.0501 |
| Rango de tamaño: | 1/2 |
Camiseta WPS33228 del igual del acero inoxidable de 12 de la pulgada Sch40 de extremo colocaciones de la soldadura
| Materiales: | WPS33228 |
|---|---|
| Tamaño: | 12inch |
| Espesor: | Sch5-Sch160 |
Tubería de acero inoxidable cruzada de reducción femenina que cabe reduciendo la cruz
| Material: | Aleación |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduciendo |
| Conexión: | La soldadura, extremo soldó con autógena |
Reductor concéntrico ASTM A234/A234M WP11 CL3 de la soldadura de la certificación del SGS
| Tamaño: | 1" - 24" |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.9 |
| Material de Grado: | A234/A234M WP11 CL3 |
El acero de ASTM A403/A403M WP304N 900LB AM16.5 forjó el reborde compacto F55 de las colocaciones
| Nombre del producto: | Reborde apropiado de la soldadura a tope de TOBO |
|---|---|
| Aplicación: | Petróleo/poder/sustancia química/construcción/gas/metalurgia/construcción naval |
| estándar: | ASME/ANSI B16.5 |
METAL Fundiciones de acero inoxidable MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 pulgadas ASME B16.9
| Presión: | 3000lb, 6000lb |
|---|---|
| Aplicación: | Petróleo y gas, productos químicos, generación de energía, etc. |
| Grado: | Las demás: |

