Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
X10GrMoVNb9-1 tubería de acero inconsútil 20" gas de la tubería de acero de la aleación del carbono del tubo de SCH40 A335 P91
| Nombre de producto: | X10GrMoVNb9-1 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 20" |
La tubería de acero de la aleación del carbono del tubo X10GrMoVNb9-1 provee de gas la tubería de acero inconsútil 2" SCH40
| Nombre de producto: | X10GrMoVNb9-1 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 33 - 610 milímetros |
TUBO ASME SA 335 CONOCIDO COMO acero de aleación inconsútil del TUBO de P22 Stell 4" sch40
| Nombre de producto: | A335 P22 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A335 P5, P5 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de P5 ERW 4" sch40
| Nombre del producto: | A335 P5 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero al carbono sin costura |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A335 P11, P11 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de P11 ERW 4" sch40
| Nombre de producto: | A335 P11 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A335 P12, P12 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de P12 ERW 4" sch40
| Nombre de producto: | A335 P12 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A335 P9, P9 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de P9ERW 4" sch40
| Nombre de producto: | A335 P9 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A335 P91, P91 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de P91 ERW 4" sch40
| Nombre de producto: | A335 P91 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A213 T11, T11 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de T11 ERW 4" sch40
| Nombre de producto: | A213 T11 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |
Tubo sin soldadura del acero de aleación de ASTM A335 P1, P1 Heater Tubes, acero de aleación inconsútil de la tubería de acero del tubo de P1 ERW 4" sch40
| Nombre de producto: | A335 P11 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 4" |

