Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
Clase 600 DN 100 Flancas de acero forjado de soldadura por enchufe ANSI B16.5
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
ANSI B 16.5 Flansas de acero forjado Flansas de cinturón de unión de 3'' Clase 900
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
Flancas ciegas de acero forjado de 4' 150LB Sch60 ASTM A182 F53
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Las partes de los tubos de acero forjado de acero inoxidable
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
ASTM A182 F53 Flancas de acero forjado de acero inoxidable cubierta de alcantarillado Sch80
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Flancas de acero inoxidable no estandarizadas de acero forjado
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
ASME B16.5 Rodamientos de acero inoxidable
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
ASME B16.5 Flancas de acero forjado con óxido negro
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2 incluidos en el anexo I.
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Cubierta de las tuberías de soldadura
| Aplicación: | Petróleo, química, energía, gas, metalurgia, construcción naval, etc. |
|---|---|
| Revestimiento: | La pintura negra, la pintura antioxidante, la inmersión plateada, fría y caliente transparente, del |
| Conexión: | Soldado con autógena, roscado, soldadura del zócalo, soldadura de extremo |

