Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
1" REBORDE, BL, FF, ASME B16.5, SS ASTM A182 GR F316L, ASTM A182 F91, GRUESO 10S, CL1500LB
| Grueso: | horario estándar |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Camiseta adaptable de la aleación de níquel 28 B666straight
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
304 camiseta semillena de reducción igual de acero inoxidable de la entrerrosca del vacío ISO-K ISO-F ISO de la cruz 316L 3way~6ways
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Reborde Precisión-hecho a mano del metal para el funcionamiento constante y la longevidad en ambientes severos
| Nombre de producto: | Reborde de soldadura del cuello |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde forjado |
| Tamaño: | 1 1/4'' |
ASTM A182 GR F9/F5 WN BL ensancha TAN el cuello 8" 10" 12" de la soldadura 300# 600LB 900LB 1500LB ASME B16.5
| Materiales: | ASTM A182 GR F9/F5 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “~60" ' |
| tarifa de la presión: | 150lb a 2500lb |
4" reborde ASTM B466 UNS C70600/BS 2871 CN102 ASME B16.9 #600 del cuello de la soldadura
| Tipo: | Reborde de WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 a 219m m |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
3/4" REBORDE WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.160 (B16.5) del FF del reborde del BL
| Tipo: | ciego, reborde del cuello de la soldadura, roscado, reborde del tubo, soldadura del zócalo |
|---|---|
| Nombre: | Rebordes |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
4" REBORDE WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.40 (B16.5) del reborde MFM del BL
| Tipo: | ciego, reborde del cuello de la soldadura, roscado, reborde del tubo, soldadura del zócalo |
|---|---|
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Grueso: | horario estándar |
2" REBORDE WN-RTJ ASTM A182 F91 CL600# SCH.80 (B16.5) del FF del reborde del BL
| Tipo: | ciego, reborde del cuello de la soldadura, roscado, reborde del tubo, soldadura del zócalo |
|---|---|
| Grueso: | horario estándar |
| Superficie: | Como requisito de cliente |
TAMAÑO del GRUESO 10S ASME B16.5 del acero inoxidable ASTM A182 F304 del REBORDE de LWN: EL 1/2” - 24" - 1500#, SCH.80 RF FF RTJ
| Grueso: | horario estándar |
|---|---|
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |

