Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Soldadura de extremo de la camiseta de la aleación 625/Inconel 625 del acero de aleación de níquel NO6625/NS336/2,4856
| Materiales: | Aleación 625/Inconel 625 del acero de aleación de níquel |
|---|---|
| Aplicación: | Petróleo/poder/sustancia química/construcción/gas/metalurgia/construcción naval etc |
| Tamaño: | 1/2' “~48" “(inconsútil); 16" “~72" '(soldado con autógena) |
Casquillos de extremo inoxidables del tubo de la soldadura de extremo del casquillo de la tubería de acero 347/347H del WP
| Tamaño: | 1-48 pulgada |
|---|---|
| Grrade material: | UNS S32750 |
| Tipo: | Inconsútil o soldadura |
Casquillo ASTM A403 WP304/304L WP316/316L del tubo de la soldadura de extremo del acero de carbono/SS
| Tamaño: | 1-50inch |
|---|---|
| Grrade material: | UNS S32750 |
| estándar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
El extremo de acero inoxidable del codo de 90 grados soldó con autógena codos largos de la curva 1D 3D del radio
| Material: | Acero inoxidable/de aleación |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 72" o como su petición |
| Uso: | Agua del gas de aceite industrial |
Reductor de acero inoxidable concéntrico de Supply del fabricante de la soldadura de extremo de ASTM B16.5 WPB
| Uso: | Instalación de tuberías |
|---|---|
| Conexión: | Soldado con autógena |
| MOQ: | 1 pedazo |
La cruz 1" 3000# forjó la colocación de acero inoxidable de la soldadura del zócalo 316L
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| Tipo: | Cruz igual |
Colocaciones echadas inoxidables de la soldadura del zócalo de la soldadura 304 cruzados del zócalo 3000#
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Soldadura de extremo de Stub End SCH40 STD SCH80 ASME B16.9 del acero inoxidable Lap Joint Flange
| Uso: | Aceite y gas, producto petroquímico, sustancia química, poder, desalación, construcción naval, const |
|---|---|
| Conexión: | Soldado con autógena, inconsútil, fabricado |
| Dimensión: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
6" 90° LR SCH 20 Codo sin soldadura ASTM A 403 WP316L Soldadura trasera
| NAME: | Stainless Steel Pipe Fittings |
|---|---|
| Standard: | ASME , ANSI , JIS , DIN |
| Application: | Petroleum, chemical, machinery, electric power, shipbuilding, papermaking, construction etc |
Acero inoxidable ss304 ss316 ajuste de tuberías de 4 vías
| El material: | de acero inoxidable |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual, reduciendo |
| Conexión: | con rosca |

