Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
6" 90° LR SCH 20 ASTM A 403 WP316L sin soldadura trasera Codo
| Nombre: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | ASME, ANSI, JIS, estruendo |
| Aplicación: | Petróleo, productos químicos, maquinaria, energía eléctrica, construcción naval, fabricación de pape |
SAE AMS 5659S-2016 15-5PH Arranque de arena 180 grados de acero inoxidable Codo trasero soldado de radio largo Codo SS tubo de ajuste China Factory
| Tratamiento de la superficie: | Pulido, soplado con arena, decapado |
|---|---|
| Origen: | porcelana |
| Las existencias: | En stock |
Accesorios de soldadura de trasero de acero inoxidable 304 316 Accesorios para tuberías de acero inoxidable Con ECC Reducer
| End Connection: | Threaded |
|---|---|
| Specification: | DN10~DN100, 1/2 |
| Installation Method: | Screwed |
Camiseta del igual del acero del duplex de A815 Uns S31803/soldadura de extremo que reduce la camiseta ASME B16.9
| Materiales: | Acero A815 Uns S31803 del duplex de la camiseta del acero inoxidable |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Proceso de fabricación: | Empuje, presione, forje, eche, etc. |
La cruz el 1/2” 3000# forjó la colocación de acero inoxidable de la soldadura del zócalo 316L
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Colocaciones echadas inoxidables de la soldadura del zócalo de la soldadura 3000# 304 cruzados del zócalo
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Colocaciones cruzadas de la soldadura del zócalo 316/316L del acero inoxidable para el agua ASME B16.11 del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Grueso: | STD |
ANSI/ASME B16.9 A234 WPB acero al carbono con tapa de tubo soldada con casquillo sch40 ST37 SCH20 SCH40 SS304 SS316
| El material: | Acero inoxidable, acero carbono |
|---|---|
| Forma de las piezas: | La PAC |
| Conexión: | Saldado |
China Hot Butt Soldado sin costura de carbono / acero inoxidable Ss304 Ss316 45 90 grados Codo
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Conexión: | Saldado |
China Hot Butt Soldado sin costura de carbono / acero inoxidable Ss304 Ss316 45 90 grados Codo
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Connection: | Welding |

