Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Soldadura de extremo de LR 2 pulgadas 90 codo de acero inoxidable del codo 304L sch40s de los smls del grado
| Grueso: | horario estándar |
|---|---|
| Superficie: | Como requisito de cliente |
| El requesment del cliente de PackingAccording: | Bag+Carton plástico, caja de la madera contrachapada o plataforma, |
El espejo pulió el casquillo inoxidable de la instalación de tuberías de la soldadura de extremo del horario 40 de la tubería de acero S31803
| Grueso: | 0.5-100m m |
|---|---|
| Diámetro externo: | 6-813m m |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Codo soldado con autógena de acero inoxidable de la soldadura de extremo de la instalación de tuberías de ASME B16.9 para el petróleo y gas
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
C276 niquelan la instalación de tuberías de la camiseta de la soldadura de extremo de las instalaciones de tuberías de la aleación C276
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Igual de acero inoxidable de la instalación de tuberías de la soldadura de extremo que reduce la instalación de tuberías inconsútil de la soldadura de extremo de la camiseta
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Tipo: | Camiseta |
| Detalles de empaquetado: | Caja de madera |
Pipe ajuste de la culata soldadura de gran tamaño Codo personalizado de acero inoxidable sin costuras 90 grados
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Igual de acero inoxidable de la instalación de tuberías de la soldadura de extremo que reduce la instalación de tuberías inconsútil de la soldadura de extremo de la camiseta
| Conexión: | Roscado |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Forma de las piezas: | Camiseta |
TOBO ASME B16.9 Tubo de acero inoxidable soldado para el aceite y el gas
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Anillado y encurtido, anillado brillante, pulido |
TOBO ASME B16.9 Tubo de acero inoxidable soldado para el aceite y el gas
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplicación: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Anillado y encurtido, anillado brillante, pulido |
colocaciones soldadas con autógena material ASTM A182 de la soldadura del tubo del acero inoxidable de las instalaciones de tuberías 304L
| original: | China |
|---|---|
| Material: | ASTM A182 304L |
| Tamaño: | 6'' |

