Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Cruz de cuatro terminales de cuatro terminales de acero inoxidable sanitaria de la soldadura de extremo del tubo del estruendo 3A ISO BPE
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
El espejo pulió el casquillo inoxidable de la instalación de tuberías de la soldadura de extremo del horario 40 de la tubería de acero S31803
| Grueso: | 0.5-100m m |
|---|---|
| Diámetro externo: | 6-813m m |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Codo forjado de acero de la soldadura a tope de la instalación de tuberías de carbono de ASTM
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipos:: | Inconsútil |
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
El extremo trasero de acero de carbono de 90 grados de ASTM A234 Sch40 Sch80 soldó con autógena las instalaciones de tuberías del reductor
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
C276 Accesorios para tuberías de aleación de níquel C276 Accesorios para tuberías de soldadura trasera
| Nombre del producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tee |
| Diámetro externo:: | 6 " |
Astm A234 Wp12, A234 Wp11 pero reductor LR de la camiseta de las colocaciones de la soldadura codea A234 Wp22, A234 Wp5, A234 Wp9, Asme B16.9
| productos: | Codee, doble, igual/reduzca reductor concéntrico/excéntrico de la camiseta, casquillo, |
|---|---|
| Tipo: | LR 30,45,60,90,180 grados; SR 30,45,60,90,180 grados. |
| Espesor: | SCH10, SCH20, SCH30, STD SCH40, SCH60, XS, SCH80., SCH100, SCH120, SCH140, SCH160, XXS. |
El tiro sanitario de 90 del grado del codo de extremo de la soldadura colocaciones de tubo arruinó DN 150
| Nombre de producto: | Codo de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | ANSI/ASME, EN, estruendo, JIS, GOST etc. |
| Tamaño: | el 1/2” - 80" |
Instalación de tuberías soldada con autógena extremo vendedora caliente del acero de carbono de la buena calidad
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Reductor concéntrico de acero inoxidable de la soldadura de extremo de las instalaciones de tuberías sanitaria SS316/SS304
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
El extremo soldó con autógena las instalaciones de tuberías de acero inoxidables del codo del STD curva de tubo inconsútil del codo del acero de aleación de 90 grados
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |

