Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Codo de acero inoxidable soldado a tope, 90 grados, radio largo, racor de tubo de acero inoxidable, chorreado con arena, fábrica de China
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Soporte personalizado: | ODM |
| Tipo de embalaje: | Caja de madera |
Cuello de acero inoxidable soldado con trasero con radio largo de 90 grados
| Forma de sección: | Redondo |
|---|---|
| Soporte personalizado: | ODM |
| Tipo de embalaje: | Caja de madera |
Las colocaciones inoxidables inconsútiles EQ de la tubería de acero de ASTM AB15 UNS S31803 HT193876 JUNTAN CON TE 4 el ″ SCH10s
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduciendo, la petición del cliente |
| Conexión: | Soldadura |
Las colocaciones del tubo de comunicación a tope el codo largo del radio SCH40 de la soldadura
| Material: | Acero inoxidable/de aleación |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 72" o como su petición |
| Uso: | Agua del gas de aceite industrial |
Colocaciones soldadas con autógena extremo negro de la tubería de acero del carbono del codo Sch40
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Conector recto del HDPE 4 pulgadas de 25m m de zócalo de la soldadura a tope que suelda con autógena las instalaciones de tuberías del HDPE Pn16
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Colocación soldada con autógena extremo caliente de alta calidad de la tubería de acero del carbono de la venta ASME B16.9 A234 WPB
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Acero inoxidable cruzado de acero inoxidable soldado con autógena extremo de la instalación de tuberías de 4 maneras de SCH 304L TP316L
| estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Soldadura forjada cruzada 304 del acero de carbono colocaciones de 2 pulgadas 3000# para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Colocaciones de acero inoxidables de la soldadura cruzada 304 ASME B16.9 del zócalo para el agua del aceite
| Diámetro externo: | 1" |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |

