Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
La camiseta igual ASTM B 16,9 de BW de las colocaciones de la tubería de acero de ASTM A815 UNS S31803 DN40 SCH40 para conecta
| Nombre de producto: | Camiseta |
|---|---|
| material: | 9010 |
| Tamaño: | 6" |
Camiseta roscada de acero inoxidable femenina del NPT SA529 P50 de la instalación de tuberías de la nueva del 1/2 del ″ manera de la camiseta 3 304
| Material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma: | Igual, reduciendo, la petición del cliente |
| Conexión: | & femenino; Varón |
Instalación de tuberías inconsútil del reductor de la soldadura a tope de la fábrica del acero inoxidable 304/316 para la industria
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Entrerrosca de grasa principal plástica del Npt del bastidor 1/8 del doble de las técnicas de la entrerrosca de grasa el caber de tubo del conector del tubo 1/8-27 Npt
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
REFUERZO DE LA SOLDADURA FITTNGS DEL GRADO DEL COJÍN EL 90° DE LA ALEACIÓN C22 HASTELLOY NO6022 RF DEL COJÍN
| Nombre del producto: | Reforzado rellene el 90° |
|---|---|
| Tamaño: | 8" x8” |
| material: | Acero carbono |
Casquillo del tubo sin soldadura de la instalación de tuberías de la Extremo-soldadura del acero inoxidable 304/304L Sch40 Sch80
| Lugar de origen: | China |
|---|---|
| Número de modelo: | OEM |
| Conexión: | Abrazadera |
Acero de aleación de carbono Codo 1-24" WP22 Accesorios para tuberías de soldadura de trasero Codo
| Detalles de empaquetado: | en bolsas de plástico y luego en paquetes |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T o Western Union o LC |
PED CuNi del BIS API 90/10 instalación de tuberías de la soldadura de extremo concéntrica/camiseta excéntrica
| Nombre del producto: | Camiseta del erw del cobre de TOBO |
|---|---|
| estándar: | ASME/ANSI B16.9 |
| Espesor: | Sch5~Sch160 \ XXS |
Acero a dos caras estupendo ASTM A815 UNS S32750 6" de ASME 16,9 CAMISETA de la soldadura de extremo de SCH10S
| Nombre del producto: | Acero a dos caras estupendo ASTM A815 UNS S32750 6" de ASME 16,9 precio de la CAMISETA de SCH10S |
|---|---|
| Materiales: | acero a dos caras estupendo |
| Tamaño: | 6" SCH10S |
El cuello de la soldadura al acero forjó funcionamiento de la soldadura de extremo de los rebordes C22 UNSN0622 del acero buen
| Materiales: | Acero de carbono, acero inoxidable, aleación, SS316L, acero inoxidable (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Tipo: | WN, ASÍ PUES, BL, INTERRUPTOR |
| Técnica: | Forjado, echando, formación en frío rodada, dibujo frío |

