Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
El acero de aleación de níquel de Hastelloy C22 C2000 Hastelloy C276 soldó con autógena el codo K500 de las instalaciones de tuberías C22 C4 Monel 400
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Codo |
| Material: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
Tamaño ISO9001 de la pulgada del codo 1-48 de la soldadura a tope del acero inoxidable de ASME B16.9 WP 304
| Tamaño: | 1-48 pulgada |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Grrade material: | WP 304 |
Tubería de acero inoxidable sanitaria del buen precio de alta calidad que cabe la unión soldada con autógena del estruendo 11851
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
METALos de acero inoxidable para reducción de trenzas ASTM A182 316L 2"*3" Accesorios para tuberías ASME SS Clase 3000
| Durabilidad: | De larga duración |
|---|---|
| Estilo de cabeza: | EMBRUJE, REDONDEE, AJUSTE |
| Grado: | UNS C70600 |
Capilla de extremo de tornillo de tubería roscada de alta calidad llegada de acero inoxidable BSPP BSPT NPT fundición Butt soldadura de tapones de ajuste
| Resistencia a la corrosión: | muy alto |
|---|---|
| El color: | Es natural. |
| En pie: | Piso |
Tubería de acero inoxidable sanitaria del buen precio de alta calidad que cabe la unión soldada con autógena del estruendo 11851
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Tipo cruzado instalaciones de la camiseta del codo de la unión de la instalación de tuberías de COVNA SS304 316 de tuberías industriales de acero inoxidables
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Fabrica Industria Inyección de tubos iguales Accesorios de tubos de acero inoxidable de carbono de latón de aluminio
| Tolerancias: | Se aplican las siguientes condiciones:9 |
|---|---|
| País de origen: | porcelana |
| Finalización de la superficie: | Las demás: |
La camiseta de acero inoxidable de Sch80 6inch 90/10 galvanizó la camiseta de las instalaciones de tuberías
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
T forma la instalación de tuberías masculina de acero inoxidable de la camiseta
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |

