Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Instalaciones de tuberías modificadas para requisitos particulares del ANSI B16.9 Hastelloy del codo del tamaño Sch40 C276 para la conexión de la industria
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Codo |
| Material: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
Instalaciones de tuberías de Hastelloy para ANSI modificado para requisitos particulares conexión B16.9 del codo del tamaño Sch40 C276 de la industria
| marca: | TOBO |
|---|---|
| Nombre de producto: | Codo |
| Material: | C276 C22 C4 Monel 400 K500 |
METAL 1" Acero inoxidable de tubos de ajuste de 90 grados de radio largo Codo
| Detalles de empaquetado: | en bolsas de plástico y luego en paquetes |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T o Western Union o LC |
Colocaciones de acero inoxidables del codo excelente de la ductilidad 304 colocaciones de acero inoxidables 316l de 317L 316TI 2205
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Colocaciones concéntricas del reductor SteelWelding de B366 WP1925N UNS N08926 1-24” del tubo inoxidable austenítico estupendo de Alloy926
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Curva de acero inoxidable de alta calidad de la instalación de tuberías 12X18H10T codo del SENIOR de 180 grados
| Lugar del origen:: | Porcelana |
|---|---|
| Técnicas:: | Bastidor |
| Forma:: | Reducción, igual |
ASME B16.5 WP321/347 150 # cruz de acero inoxidable de la camiseta del igual de la tubería de acero que cabe inoxidable
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | CAMISETA |
| Diámetro externo:: | 6" |
Camiseta de tres vías sanitaria de acero inoxidable de la abrazadera de la instalación de tuberías 304 316 de CF8 Cf8m tri
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Instalaciones de tuberías de reducción sanitarias de acero inoxidables de la camiseta del precio de fábrica SS304 tres maneras
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
El tubo sin soldadura de acero de acero inoxidable de carbono del acoplamiento del zócalo roscó las colocaciones
| Marca: | TOBO |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Lugar de origen: | Shangai, China |

