Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
El precio de venta es el precio de venta más bajo de los productos fabricados en la Unión.
| Lugar de origen: | China. |
|---|---|
| Número de modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto: | Colocaciones y rebordes de la tubería de acero del carbono |
METAL Ventas directas ASTM N10675 Tubo de codo de acero inoxidable sin costura basado en níquel
| Conexión: | Saldado |
|---|---|
| normalidad: | Agua del gas de aceite industrial |
| Tipo de conexión: | Soldadura de traseros |
METAL Fundiciones de acero inoxidable MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 pulgadas ASME B16.9
| Detalles de empaquetado: | en bolsas de plástico y luego en paquetes |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 15 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T o Western Union o LC |
Reborde A105, resbalón del acero de carbono de A105N en el reborde de la soldadura, clase 150 2500 a ANSI B16.5
| Materiales: | Reborde del acero de carbono de ASTM A105 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
ASME B16.5 150# 3" forjó los rebordes del cuello de la soldadura de la aleación de níquel de los rebordes del acero NO8020
| Nombre de producto: | Cuello de soldadura |
|---|---|
| OD: | 3" |
| Presión: | 150# |
Clase forjada del RF de los rebordes del cuello de la soldadura al acero 300 4" material del tamaño UNS32750
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | Class300 |
A403 - Codo de vuelta inconsútil de la soldadura de extremo del codo UNS S31603 de WP316L SS
| Tipo del codo: | El codo del acero inoxidable, 45/90/180 soldó con autógena/codo inconsútil; codo de vuelta |
|---|---|
| Grueso de pared: | Sch5~Sch160 \ XXS |
| Proceso de fabricación: | Empuje, presione, forje, eche, etc |
Codo largo WP316L 3000LB del radio de la tubería de acero de ASTM A403 del codo inoxidable de las colocaciones
| Nombre del producto: | tubería de acero inoxidable de ASTM A403 WP316L 3000LB de 2 1/2” que cabe el codo largo del radio |
|---|---|
| Tamaño: | 2 1/2” |
| color: | Cualquier color |
1-1/4 el” níquel de cobre 90/10 forjó el reborde RF STD 150LB del cuello de la soldadura al acero
| Nombre de producto: | Reborde de soldadura del cuello |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde forjado |
| Tamaño: | 1 1/4" |
La aleación 32750 forjó los rebordes RF CLASS150 6" del cuello de la soldadura al acero UNS32750
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tamaño: | 6" |
| Presión: | Class300 |

