Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
DN150 6" reborde 600# ASTM A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs de la soldadura del zócalo
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 6" |
El duplex estupendo del cuello de la soldadura ensancha rendimiento material del acero inoxidable de 1 pulgada alto
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Cuello de soldadura |
| Tamaño: | 1 pulgada |
El acero forjado profesional ensancha cuello de la soldadura para el equipo que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | cuello de la soldadura |
| Tamaño: | 1" |
presión ASTM A312 UNS S30815 de la clase 150 de los rebordes y de las colocaciones de las forjas del tamaño del 1/2”
| NOMBRE DE PRODUCTO: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Cuello de soldadura |
| Tamaño: | el 1/2” |
Sch5s - Schxxs forjó los rebordes del acero 3/4" cuello de la soldadura del tamaño para la industria de petróleo
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo: | cuello de la soldadura |
| Tamaño: | 3/4" |
El reborde del cuello de la soldadura dimensiona 300 rebordes forjados B16.5, B16.47A, B16.47B del acero
| flangeterialType 01, PN10 WN del cuello de la soldadura del maASTM B564 UNS N08367, ASÍ PUES, lazo, : | Reborde B16.5 de los aceros de aleación de UNS N08810 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Dn100 4 grado inoxidable del material de la soldadura A182 del zócalo del Rf 600# de los rebordes de la tubería de acero de la pulgada
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 4" |
El resbalón ciego del cuello de la soldadura del reborde en WN ensancha TAN la aleación 400, Inconel 625/UNS N06625/2.4856
| Materiales: | El resbalón ciego del cuello de la soldadura del reborde en WN ensancha TAN Alloy400, Inconel 625/UN |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Pero colocaciones Reduer de la soldadura/extremo del trozo de la junta de la camiseta/de revestimiento estruendo 1,4301 1,4401 de 12 pulgadas
| Tamaño: | 1/2' “~48" “(inconsútil); 16" “~72" '(soldado con autógena) |
|---|---|
| Grueso de pared: | Sch5~Sch160 \ XXS |
| Plazo de expedición:: | 30 días |
Flange de alta calidad estándar ruso Gost 12821-80 Pn6 Flange de suelo Flange de cuello de soldadura
| Material: | Carbon Steel |
|---|---|
| Shape: | Equal |
| Connection: | Welding |

