Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
El extremo soldó con autógena el casquillo inconsútil ASME/ANSI B16.9 UNS S31803/2205 de la tubería de acero
| Estándar:: | SCH.10, SCH.10S, SCH.20, SCH.30, SCH.40, SCH.40S, STD |
|---|---|
| Color: | oro de plata blanco |
| Tipos:: | Casquillo inoxidable de la tubería de acero |
ANSI a dos caras estupendo B16.9 de Stub Ends UNS S32760 del acero inoxidable de BW
| Grado material: | UNS S32760 |
|---|---|
| Estándar: | ANSI B16.9 |
| Tamaño: | el 1/2” - 24" |
Resbalón del acero inoxidable en los rebordes ASME reborde A403 WP304 de SCH10 150# de B16.25 el 1/2”
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | Bridas forjadas |
| Presión: | 150lb |
La soldadura pura de Threadolet Nipolet Sweepolet de las colocaciones del titanio O-dejó la soldadura de extremo Elbolet
| estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
El acero inoxidable de ASTM A182 F316H Weldolet SCH 40S forjó las colocaciones 8" *1”
| Nombre: | Soldadura ASTM A182 F316H |
|---|---|
| Conexión: | Falsificado |
| Estándar: | ASME, ANSI, JIS, estruendo |
Material B574 del tubo de Hastelloy 276 del tubo de la aleación de Hastello/talla 1 de B575 WP304 - 60 pulgadas
| Nombre del producto: | Material B574 del tubo de Hastelloy 276 del tubo de la aleación de Hastello/talla 1 de B575 WP304 - |
|---|---|
| color: | Plata |
| Tamaño: | 1 - 60 pulgadas |
Codo soldado con autógena zócalo forjado ASME B16.11 de las instalaciones de tuberías UNS S32750 90D
| Nombre: | UNS S32750 forjó el codo |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.11 |
| Uso: | Petróleo, sustancia química, maquinaria, energía eléctrica, construcción naval, fabricación de papel |
El acero forjado durable ensancha instalación reducida material del acero inoxidable
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
| Presión: | 150lb |
ASME B16.47 20" SCHXXS forjó los rebordes del acero 15m m - 600m m para los mercados ensanchados
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | Reborde de StainlessvSteel |
| Presión: | 900lb |
Instalaciones de tuberías forjadas del duplex 2507 del ANSI B16.11 de Weldolet
| Estándar: | ASTM A182 F5/F9/F11/F22/F91 |
|---|---|
| Color: | Blanco, plata |
| Material: | weldolet inoxidable a dos caras |

