Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Las colocaciones forjadas revisten el grado 3" del codo con cobre 90 de la aleación de níquel 90/10 Sch40
| Nombre: | CuNi alea 90/10 codo de 90 grados |
|---|---|
| Estándar: | ASME, ANSI, JIS, ESTRUENDO |
| uso: | Petróleo, sustancia química, maquinaria, energía eléctrica, construcción naval, fabricación de papel |
2507 reborde de la soldadura del zócalo de UNS S32750 para 20" farmacéutico 300LB ASME B16.5
| Nombre del producto: | Reborde de TOBO |
|---|---|
| Materiales: | ASTM/ASME S/A182 F44, F904L, F317L |
| Tamaño: | (150#, 300#, 600#): DN15-DN1500 |
3000# 182 un acero inoxidable de F304H ANISI B16.9 forjó el codo del interruptor del grado de las instalaciones de tuberías 1" 90
| nombre: | Codo de 90 interruptores del grado |
|---|---|
| Tipo: | SO |
| estándar: | ASME, ANSI, JIS, ESTRUENDO |
El 90° Smls forjó la pulgada STD ASTM A182 F304 del codo 4 de las instalaciones de tuberías para la maquinaria
| Nombre del producto: | Codo |
|---|---|
| Materiales: | ASTM A182 F304 |
| Tamaño: | 4 pulgadas |
3/4" 2000 gruesos roscados clase SS A304 del codo Sch80 del tubo forjaron alto rendimiento
| embalaje: | caso o plataforma Capa-de madera o en cuanto a los requisitos de los clientes. |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Técnica: | falsificado |
Instalaciones de tuberías de reducción rectas inconsútiles de la junta de extremo de la camiseta SCH40 DN50 ASTM A234 WPB ASME B16.9
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
CuNi 90/10 ESTÁNDAR 1 del estruendo C70600 acero forjado interno de 1/4 PULGADA OD38 ensancha DN32 PN16
| Nombre del producto: | Reborde de TOBO |
|---|---|
| Materiales: | CUNI 90/10 |
| Tamaño: | el 1/2” - 144" |
El acero inoxidable a dos caras ensancha 2507, 2205, 2304, 153MA, 253MA, 309, 904L, 2595
| Nombre del producto: | Reborde de TOBO |
|---|---|
| Materiales: | Monel 400 y 500, Inconel 600 y 625 |
| Tamaño: | 26" - 60" (DN650-1500) |
Pulgada SCH10S SS del ANSI B16.9 Stub End 4 de ASME A182 F53 para el gas/el aceite
| Grado material: | ASME A182 F53 |
|---|---|
| Estándar: | ANSI B16.9 |
| Tamaño: | el 1/2” - 24" |
El trozo del acero inoxidable del ANSI B16.9 Dn200 de Asme A182 F53 termina Sch20s para el gasoil
| Material de Grado: | ASME A182 F53 |
|---|---|
| estándar: | ANSI B16.9 |
| Tamaño: | el 1/2” - 24" |

