Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
Tubo de la ronda del níquel de la aleación de UNS NO2201 CrNi PED externo del diámetro ASTM B163 API de 4m m a de 22m m
| Nombre de producto: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Material: | Aleación de níquel |
| Diámetro externo: | 4m m a 22m m |
Tubo de la aleación de níquel de ASTM B165 para la turbina de vapor, longitud de 2 - del 12m
| Nombre del producto: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Materiales: | Aleación de níquel |
| Longitud: | los 2-12m |
Tubo de acero UNS N08810 de Inconel 800H del tubo de la aleación de níquel de la tubería de acero
| Nombre de producto: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Número de modelo: | Inconel 800H |
| Longitud: | los 6-12m |
Tubo sin soldadura Alloy800H de la aleación de níquel de N04400 Monel 400 para la caldera
| Nombre de producto: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Número de modelo: | Alloy800H |
| Material: | Aleación de níquel |
Tubería de acero inconsútil SCH40 de la aleación de 4 pulgadas de API5L A335 P91 para el líquido
| Nombre de producto: | Tubería de acero de aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4” - 24” |
4" tuberías de acero de la aleación del tubo A335 P22 de la ronda SCH40 para la construcción naval
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Material: | A335 P22 |
| Tamaño: | 4 pulgadas |
Tubería de acero inconsútil/API del carbono de ERW ASTM A213 GB5310-2009 tubo del acero de 8 pulgadas
| Nombre del producto: | Tubos de acero al carbono |
|---|---|
| Materiales: | De acero de carbono |
| estándar: | ANIS B36.1 |
SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe tubería de acero de 6 pulgadas
| Nombre de producto: | Tubería de acero del carbono |
|---|---|
| Uso: | Tubo de aceite |
| Tamaño: | 16 pulgadas |
10" tubería de acero del carbono de SCH STD ASTM A106 Gr.B API/tubo del CS SMLS
| Nombre del producto: | tubos de acero |
|---|---|
| Tipo: | tubos sin costura |
| NPS: | 10" |
3 / 4" tubería de acero del carbono de SCH.XS API para el petróleo que se agrieta, tubo del acero suave
| Nombre del producto: | tubos de acero |
|---|---|
| Aplicaciones: | Aceite de la pipa |
| OD: | 3/4" |

