Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged fittings and flanges ] partido 3201 productos.
ASTM negro A335 GR. Tubería de acero inconsútil 10" de la aleación P5 STD los 6M PE
| Nombre de producto: | Tubería de acero |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 10" |
Tubo inconsútil, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" tubería de acero negra de la aleación
| Nombre de producto: | Tubería de acero del carbono |
|---|---|
| Uso: | Tubo de aceite |
| Tamaño: | 4" |
Aleación de níquel la monofásico de UNS N04400 o tubo de cobre/24 EN del GB de la tubería de acero de la pulgada
| Nombre de producto: | Tubería de acero |
|---|---|
| Número de modelo: | UNS N04400 |
| Material: | Alloy400 |
Chispee UNS resistente N07718 tubo de acero inconsútil del tubo/16 pulgadas de la aleación de níquel de 6 - del 12m
| Nombre del producto: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Número de modelo: | Aleación 718 |
| Materiales: | UNS N07718 |
Tubería de acero redonda ASTM A106 API5L ISO 9001 del carbono de TOBO ASMEB16.9 SCH10 API
| Nombre del producto: | tubería de acero del carbono del api |
|---|---|
| Materiales: | Acero de carbono del API |
| Longitud: | los 6-12m |
Tubo sin soldadura de la aleación de níquel de ASTM B462 UNS N08020
| Estándar:: | BS, ASTM, ESTRUENDO, JIS, BS EN10219 |
|---|---|
| Uso: | explotación del campo del petróleo y gas |
| Superficie: | Polaco |
Tubo redondo de acero y tubos inconsútiles de carbono de la longitud estándar de la tubería de acero del carbono
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4" - 24" |
El API 5L SSAW LSAW soldó con autógena el tubo soldado con autógena 1000m m espiral grande de la tubería de acero del carbono del diámetro 3PE SSAW de la tubería de acero
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4" - 24" |
Pulgada Sch10-Sch160 0,94 Inch-31.4 alrededor del grado inconsútil B de PipeAstm A53 A106 Api A53 del acero de carbono
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4" - 24" |
METAL ASTM B 111 C 70600/ASME SB 111 BS 2871 90/10 Tubos de cobre y níquel Fabrica Tamaño personalizado
| Tipo de producto: | Tubo de cobre recto |
|---|---|
| Cu (minuto): | el 90% |
| Aleación o no: | Es la aleación |

