Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
AISI ASTM A269 TP SS 310S 304L 2205 2507 904L C276 347H 304H 304 tubería de acero 321 316 316L/tubo inconsútiles inoxidables
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
Custom 1,4462 Tubo de acero inoxidable dúplex Tubo de acero inoxidable sin costura Astm A312 Tp316 316l
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
Duplex estupendo 2205 2507 de acero inoxidables inconsútiles/precio soldado con autógena del tubo por tonelada
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
Tubería de acero inoxidable sin soldadura Astm A312 Tp316 316l Tubería de acero inoxidable Custom 1.4462 Tubería de acero inoxidable dúplex
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
El duplex heterosexual de acero inoxidable del tubo de la venta de A358 S31254 soldó con autógena la tubería de acero inoxidable modificada para requisitos particulares
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
El duplex inoxidable pulido 202 espejos de la fábrica de la tubería de acero de AISI 201 soldó con autógena el tubo de acero inoxidable
| Nombre de producto: | 2507 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería de acero inconsútil del carbono |
| Diámetro externo:: | 6" |
150 Accesorios de forja de acero para soldadura por encastre
| Estándar: | ANSI, estruendo, JIS, BS, etc. |
|---|---|
| Capa: | La pintura antioxidante, engrasa la pintura negra, transparente amarillo, el cinc plateado, el etc. |
| Entrega: | En el plazo de 30 días después del recibo de la señal |
BS Flancas de acero forjado estándar FF Flancas ciegas de cara para beneficio
| Paquete: | Casos de madera, plataforma, o según los requisitos de clientes |
|---|---|
| Clasificación: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Conexión: | Soldadura, roscada, mocasín, soldadura del zócalo, Lap Joint, etc. |
Finales de piezas de acero inoxidable forjadas con varios tratamientos de superficie Certificado ISO
| Forma de las piezas: | Stub Ends |
|---|---|
| Proceso de fabricación: | Forja, bastidor, etc. |
| Tratamiento de la superficie: | Pulido/conservó en vinagre/arena arruinada |
Flanges utilizados para conectar secciones de tuberías o para conectar tuberías a equipos o válvulas de un sistema de tuberías
| Estándar: | Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes: |
|---|---|
| Calidad del material: | Las demás: |
| Técnicas de forja: | Forja libre y forja abierta. |

