Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
Tubería de acero galvanizada del carbono del API
| Materiales: | De acero de carbono |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tubo del CS de TOBO |
| Lugar del origen: | China |
Pulgada inconsútil negra los 6M SCH60 de la tubería de acero 24 del tubo sin soldadura del API para el tubo de aceite
| Nombre del producto: | tubería de acero del carbono del api |
|---|---|
| Uso: | Aceite de la pipa |
| Tamaño: | 1/4" a 24" |
Tubería de acero inconsútil SCH40 de la aleación de 4 pulgadas de API5L A335 P91 para el líquido
| Nombre de producto: | Tubería de acero de aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4” - 24” |
4" tuberías de acero de la aleación del tubo A335 P22 de la ronda SCH40 para la construcción naval
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Material: | A335 P22 |
| Tamaño: | 4 pulgadas |
Tubería de acero inconsútil/API del carbono de ERW ASTM A213 GB5310-2009 tubo del acero de 8 pulgadas
| Nombre del producto: | Tubos de acero al carbono |
|---|---|
| Materiales: | De acero de carbono |
| estándar: | ANIS B36.1 |
Tubo inconsútil, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" tubería de acero negra de la aleación
| Nombre de producto: | Tubería de acero del carbono |
|---|---|
| Uso: | Tubo de aceite |
| Tamaño: | 4" |
ASTM B 444, ASTM B 829, tubería de acero gruesa de la pared de ASME SB444 con el extremo biselado
| estándar: | ASTM B 444, ASTM B 829, ASME SB444 |
|---|---|
| Color: | Oro de plata blanco |
| Tipos: | Tubo de la aleación de níquel |
Tubo redondo de acero y tubos inconsútiles de carbono de la longitud estándar de la tubería de acero del carbono
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4" - 24" |
El API 5L SSAW LSAW soldó con autógena el tubo soldado con autógena 1000m m espiral grande de la tubería de acero del carbono del diámetro 3PE SSAW de la tubería de acero
| Nombre de producto: | Tubería de acero de la aleación |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido |
| Tamaño: | 1/4" - 24" |
TOBO 1-48 INCH 45/90/180 Grado ASME B16.9 A403 Grado WP304L Largo radio Codo sin costura duradero
| Terminar las conexiones: | Soldadura de traseros |
|---|---|
| Muestra: | Proveer de forma gratuita |
| Aplicación: | Sistemas de tuberías |

