Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
El mocasín del ANSI B16.5 de ASTM A105 forjó el estruendo BS GB del ANSI B16.5 JIS del ANSI de los rebordes del acero
| Estándar: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | dn15-dn1000 |
254SMO UNS S31254 forjó los rebordes 6Mo ASTM A182 F44 300LB del acero
| Tipo de producto: | Rebordes del RF |
|---|---|
| Grado: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| tamaño: | 12" 300LB |
El acero forjado S31254 de ISO9001 F44 UNS ensancha cara aumentada A182
| Tipo de producto: | Rebordes del RF |
|---|---|
| Grado: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Tamaño: | 12" 300LB |
Colocaciones y rebordes forjados durables del cuello de la soldadura de la clase 600 de la serie B de los rebordes ASME B16.47
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
|---|---|
| clase: | 150-2500# |
| El hacer frente: | Según el dibujo |
A182 / F51/el reborde/el acuerdo de acero de Inconel 625 ensancha 150# a 2500#
| Nombre de la marca: | TOBO GROUP |
|---|---|
| Número de modelo: | 1/2' ‘— 60" ‘ |
| Nombre del producto: | Reborde del BL |
Inconel 600 2" SCH40 RF forjó estándar del color plata ASME B 16,5 de los rebordes del acero
| Tipo: | reborde del pl |
|---|---|
| Materiales: | Inconel 600 |
| color: | Sliver |
Incoloy 825 forjó la superficie del RF de la forma redonda de los rebordes con buen funcionamiento
| Tipo: | reborde del pl |
|---|---|
| Materiales: | Incoloy 825 |
| color: | Sliver |
3" - 8" CODO DE SCH80 SA403 WPS31254, CODO DE ASTM A403 UNS S31254, INSTALACIONES DE TUBERÍAS 254SMO
| Tamaño: | 3" - 8" |
|---|---|
| Horario: | Sch.40 a Sch.XXs |
| Tipo: | Inconsútil/soldado con autógena |
La plata de encargo ASTM/ASME Ring Type Joint Long Weld que el cuello forjó el cuello de acero inoxidable de 316 soldaduras de los Ss 304 ensancha tipo
| estándar: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | DN15-DN2500 |
Conjunto de tipo anillo ASTM / ASME de plata personalizado de acero inoxidable forjado Ss 304 316 Flange de cuello de soldadura
| Estándar: | ASME B16.5 |
|---|---|
| El color: | Blanco, de plata |
| Diámetro exterior: | DN15-DN2500 |

