Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
El resbalón estándar de ASTM en el reborde del tubo forjó aduana de los rebordes B16.5 del acero
| Materiales: | Reborde de los aceros de aleación de A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Acero del ANSI B 16,5 A105 Cabon de los rebordes ASTM A182 F9 del cuello de la soldadura de TOBO
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | ASME B16.5 |
PN16 DN50 forjó los rebordes de acero
| estándar: | ANSI, BS, estruendo, JIS y MSS |
|---|---|
| color: | Blanco, plata |
| Diámetro exterior: | DN15-DN1000 |
La inmersión caliente industrial que galvaniza el reborde de acero forjado ASME arriba precisa
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |
Extremos forjados del trozo del acero inoxidable
| Tipo: | Extremo del trozo |
|---|---|
| Número de modelo: | el 1/2” - 72" |
| Tratamiento superficial: | pulido |
El acero inoxidable F304L F316 F316L forjó los rebordes del acero 1/2 - 60 pulgadas 150# - 2500#
| Materiales: | A105 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2-60inch |
| clase: | 150#-2500# |
El acero forjado ensancha 150#-2500# la talla 1/2-60inch ASTM AB564, NO8800/Alloy800
| Materiales: | ASTM AB564 |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Tipo: | WN, BL, TAN |
Alto acero de carbono de la producción casquillo inoxidable de la tubería de acero de 2 pulgadas, casquillos de extremo del tubo
| Materiales: | De acero inoxidable |
|---|---|
| marca: | TOBO |
| Lugar del origen: | China |
17CrNiMo6 forjó del acero de los rebordes 12 de la pulgada 150# del ANSI de RF FF RTJ de la clase 150 a 2500 las libras
| Nombre del producto: | De TOBO reborde TAN |
|---|---|
| Materiales: | 17CrNiMo6 |
| Tamaño: | el 1/2” - 16" |
El tipo de acero inoxidable ronda de la tubería de la pared gruesa inoxidable inconsútil de la tubería de acero 16Cr25N S12550 programa la pulgada de diámetro 10 6
| Tipo: | Soldado con autógena o inconsútil |
|---|---|
| material: | 16Cr25N S12550 |
| Color: | Astilla o como petición |

