Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
El resbalón estándar de ASTM en el reborde del tubo forjó aduana de los rebordes B16.5 del acero
| Materiales: | Reborde de los aceros de aleación de A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
PN16 DN50 forjó los rebordes de acero
| estándar: | ANSI, BS, estruendo, JIS y MSS |
|---|---|
| color: | Blanco, plata |
| Diámetro exterior: | DN15-DN1000 |
El cuello de la soldadura forjó los rebordes GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 del acero
| Grrade material: | ASTM A182 |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
La galvanización caliente de la inmersión/la capa del epóxido forjó los rebordes ASME/ANSI B16.5 del acero
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| Tipo: | Reborde del acero de aleación de Inconel |
La inmersión caliente industrial que galvaniza el reborde de acero forjado ASME arriba precisa
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| estándar: | ASME B16.5 |
El acero inoxidable del cuello de la soldadura del ANSI B16.5 forjó los rebordes para el petróleo, construcción
| Materila: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1-60inch |
| estándar: | ASME B16.5 |
Reborde de acero forjado C276/del acero ASTM AB564 Hastelloy NINGÚN tamaño 10276 1/2 - 60 pulgadas
| Tamaño: | 1/2-60inch |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Tipo: | Reborde del acero de Hastelloy |
Extremos forjados del trozo del acero inoxidable
| Tipo: | Extremo del trozo |
|---|---|
| Número de modelo: | el 1/2” - 72" |
| Tratamiento superficial: | pulido |
Los rebordes de la soldadura de extremo de la talla 1/2-48inch de la aleación 400/NO4400 K500/NO5 de Monel forjaron el acero
| Materiales: | ASTM AB564 |
|---|---|
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
| DN: | 15-1500 |
C276 / NO10276 forjó los rebordes de acero, reborde del acero de ASTM AB564 Hastelloy
| Materiales: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2-60inch |
| estándar: | ASME B16.5 |

