Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
Resbalón en las instalaciones de tuberías del acero inoxidable ASTM A182 F321 2inch Class300 del reborde
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | TAN reborde |
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
La camiseta de acero inoxidable 304 forjó las colocaciones de la soldadura de extremo que reducían venta caliente de las maneras de la camiseta tres
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Conexión: | Varón |
Saldado A182 Grado de material Dn100 4 pulgadas de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Brida de soldadura por encastre |
|---|---|
| Tipo de producto: | El número de personas afectadas por el accidente |
| tamaño: | 4" |
Conexión de soldadura Flanges de acero forjado con recubrimiento zincado
| Certificado: | ISO, API, CE, etc. |
|---|---|
| En la cara: | FF, RF, RTJ, etc. |
| Origen: | China. |
OEM acero inoxidable de tubería redonda de manivela Flange de suelo de manivela Accesorios de barandillas Fijación de base de pared de placas Flange
| El tipo: | Las condiciones de ensayo de las máquinas de ensayo de la categoría M2 se determinarán en función de |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2''~72'' |
| Clasificación de clase: | 150#~2500# |
La aleación C2000 C-2000 de Hastelloy forjó estándar del estruendo BS GB de los rebordes ASTM JIS del acero
| Materiales: | Reborde de los aceros de aleación de la aleación C2000 C-2000 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Rebordes B16.47A B16.47B del tubo del cuello de ASTM B564 UNS N06200Weld
| flangeterialType 01, PN10 WN del cuello de la soldadura del maASTM B564 UNS N08367, ASÍ PUES, lazo, : | Reborde del cuello de la soldadura de ASTM B564 UNS N06200 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
ASTM B564 UNS N10362 galvanizó las colocaciones de tubo soldadas con autógena de la soldadura de extremo del reborde del cuello
| flangeterialType 01, PN10 WN del cuello de la soldadura del maASTM B564 UNS N08367, ASÍ PUES, lazo, : | Reborde del cuello de la soldadura de ASTM B564 UNS N10362 |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
Reborde ciego forjado del espectáculo de Inconel 625 de los rebordes y de las colocaciones del acero inoxidable
| Tipo: | Reborde ciego del espectáculo |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2 ' ~72" |
| Grado de clase: | 150#~2500# |
ASTM AB564 forjó los rebordes de acero con el material de la aleación 690 de la aleación 625, tamaño 1/2' “- 60" '
| Grrade material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| Tipo: | Reborde del acero de aleación de Inconel |

