Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
14" rebordes de acero forjados 150LB de acero inoxidable WN RF STD A182 F347 ASME B16.5
| Nombre de producto: | Reborde de soldadura del cuello |
|---|---|
| Tipo de producto: | Brida WN |
| Tamaño: | 14'' |
4" S40 F304H 300LB forjó los rebordes de acero ASME B16.5 de la soldadura del zócalo
| Nombre de producto: | Rebordes de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | 300LB |
Reborde de soldadura forjado 1" del zócalo de acero de los rebordes ASTM A 182 F304H 300#
| Nombre de producto: | Rebordes de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Diámetro externo: | 1" |
| Presión: | Class300 |
20" F304L 150LB ciega el reborde forjado del acero inoxidable de los rebordes ASME B16.5 del acero
| Nombre de producto: | Brida ciega |
|---|---|
| Tamaño: | 20" |
| Presión: | 150LB |
El DN 500 150# ASTM forjó el cuadro 8 persiana del espaciador del banco de los rebordes A312 UNS S30815 del acero
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 200 |
Inconel 625 roscó las colocaciones de acero forjadas reborde el 1/2” a 48" (DN15-1200)
| Tamaño: | el 1/2” - 48" |
|---|---|
| estándar: | ASTM, etc |
| Nombre del producto: | Brida de acero forjado |
Astm B16.5 que reduce el acero forjado ensancha Dn200 profesional 1/2' ‘- 60" ‘
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 200 |
Dn100 4 grado inoxidable del material de la soldadura A182 del zócalo del Rf 600# de los rebordes de la tubería de acero de la pulgada
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 4" |
El grado material C276 forjó los rebordes de acero para el gas Sch5s - Schxxs ISO9001
| Nombre del producto: | Persianas del espectáculo |
|---|---|
| Tipo de producto: | reborde ciego del espectáculo |
| Tamaño: | 1 |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Nombre del producto: | Persianas del espectáculo |
|---|---|
| Tipo de producto: | reborde ciego del espectáculo |
| Tamaño: | 1 |

