Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
cuello 1 de la soldadura del reborde del acero inoxidable de 304L 316L - 48inch ASTM A182 ASIN B16.5
| estándar: | Estruendo, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
|---|---|
| Tipo: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 1-48inch |
3000 milímetros forjaron los rebordes de acero, 2507 UNS S32750 2507 2" resbalón del acero inoxidable 150# en el reborde
| Nombre del producto: | Reborde de TOBO |
|---|---|
| Materiales: | UNS S31803 \ S32750 \ S32760 |
| Tamaño: | el 1/2” a 120", DN 10 a 3000 milímetros |
Los interruptores WN de la aleación de níquel ensanchan/acero forjado ensanchan 10" B16.5 ASME SB622 NO8811
| Nombre de producto: | El interruptor WN forjó los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | 10" |
| Presión: | 150LB-1500LB |
La tubería de acero inoxidable de SCH40 300# ensancha el reborde plano estándar 10" de la soldadura tamaño
| Nombre del producto: | Rebordes del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | Bridas forjadas |
| Presión: | 300LB |
Pintura antirruda de revestimiento de las bridas de acero forjado para conexiones seguras y protegidas
| Origen: | China. |
|---|---|
| Conexión: | Soldadura, roscada, mocasín, soldadura del zócalo, Lap Joint, etc. |
| Certificado: | ISO, API, CE, etc. |
Flancas WN en flanges de acero forjado con recubrimiento de pintura antirruda
| Entrega: | En el plazo de 30 días después del recibo de la señal |
|---|---|
| Clasificación: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| En la cara: | FF, RF, RTJ, etc. |
TAN el extremo del ANSI B 16,5 ASTM Inconel 625 soldó con autógena el reborde ASME-ANSI B16.5 1/2' “- 60" '
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Tipo: | Reborde del acero de Hastelloy |
El cuello de la soldadura forjó los rebordes GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 del acero
| Grrade material: | ASTM A182 |
|---|---|
| estándar: | ASME B16.5 |
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
La galvanización caliente de la inmersión/la capa del epóxido forjó los rebordes ASME/ANSI B16.5 del acero
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | ASTM AB564 |
| Tipo: | Reborde del acero de aleación de Inconel |
C276 / NO10276 forjó la aleación 400/NO4400 K500/NO5500 de Monel de los rebordes del acero
| Grrade material: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |

