Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
El cuello de la soldadura del Dn 200 150# Astm forjó los rebordes de acero/el acero inoxidable ensanchó las colocaciones
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 200 |
El acero de carbono de A105 ASME B16.5 forjó los rebordes de acero, rebordes de la soldadura de extremo de WN BL
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 14" |
Rebordes inoxidables de la tubería de acero del Dn 20, Rf 600# 3/4" reborde de la soldadura del zócalo
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 3/4" |
Presión el 1/2” - 60" de las persianas 150 del espectáculo de los rebordes del acero de aleación C276 RJ Hastelloy tamaño
| Nombre del producto: | Persianas del espectáculo |
|---|---|
| Tipo de producto: | reborde ciego del espectáculo |
| Tamaño: | 1 |
Resbalón estándar en reborde TAN presión de la clase 900 del reborde acero inoxidable el 1/2”
| Nombre del producto: | TAN reborde |
|---|---|
| Tipo: | TAN reborde |
| Presión: | 900# |
6 pulgadas forjaron los rebordes de acero de alta resistencia para la certificación de la industria de petróleo ISO9001
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | cuello de la soldadura |
| Tamaño: | 6 pulgadas |
El acero forjado profesional ensancha cuello de la soldadura para el equipo que trabaja a máquina
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | cuello de la soldadura |
| Tamaño: | 1" |
el 1/2” 900LBS acanaló rendimiento forjado franco de los rebordes ASTM B462 UNS NO6625 del acero alto
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | reborde ciego del espectáculo |
| Tamaño: | el 1/2” |
Sch5s - Schxxs forjó los rebordes del acero 3/4" cuello de la soldadura del tamaño para la industria de petróleo
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo: | cuello de la soldadura |
| Tamaño: | 3/4" |
1" ensancha TAN RF ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORJADO A 105 N GA-E-60103
| Color: | El requisito de cliente |
|---|---|
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Embalaje: | la bolsa de poliéster interna, Bag+Carton plástico, caja de la madera contrachapada o plataforma, ac |

