Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
DN25 En1092 Pn16 aumentó el reborde roscado tubería de acero inoxidable de la cara
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
Reborde forjado del tubo del TH del acero de carbono de la astilla del ANSI B16.5 ASTM A105 A350
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
Rebordes de la tubería de acero del hilo femenino del ANSI DN6 y reborde inoxidables de la astilla
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
|---|---|
| Nombre de producto: | Reborde |
| Grueso: | sch10 |
Resbalón de acero inoxidable forjado de la clase 300 del ANSI B16.5 de la astilla en el reborde
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Grueso: | sch10 |
| Tipo de producto: | TAN reborde |
Reborde soldado con autógena plano forjado de acero inoxidable soldado con autógena titanio del reborde del duplex del reborde del cuello
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Plazo de expedición: | 15 días laborables |
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
Flanges de acero forjado paletizado con conexiones de soldadura certificadas ISO
| Clase: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
|---|---|
| El tipo: | Rebordes |
| Origen: | China. |
SCH60 B16.9 12" forjó el níquel de cobre 90/10 WN Flange150lb de los rebordes del acero a 2500lb FF
| Nombre del producto: | Reborde del cuello de la soldadura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de cobre del níquel WN |
| Tamaño: | 12'' |
La aleación 32750 forjó los rebordes RF CLASS150 6" del cuello de la soldadura al acero UNS32750
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tamaño: | 6" |
| Presión: | Class300 |
Resbalón forjado de la aleación 32760 de A182 F55 en el reborde 10" 600lb ASME B16.5
| Nombre de producto: | Resbalón en los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150lb-1500lb |
ASME B16.5 4" 600lb forjó el reborde ciego, resbalón sch40 en los rebordes
| Nombre del producto: | resbalón en los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | 600lb |

