Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
22" REBORDE, BL, RJ, CL1200LB, ASTM A350 LF1, haber forjado de acero de carbono, ASME B16.5, GRUESO 40S
| Grueso: | horario estándar |
|---|---|
| Superficie: | Como requisito de cliente |
| Presión: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
24" REBORDE, BL, RJ, CL900LB, ASTM A350 LF1, haber forjado de acero de carbono, ASME B16.5, GRUESO 40S
| Grueso: | horario estándar |
|---|---|
| Superficie: | Como requisito de cliente |
| Nombre: | Rebordes |
FF Flancas de acero forjado Entrega en un plazo de 30 días a partir del pago inicial
| Revestimiento: | La pintura antioxidante, engrasa la pintura negra, transparente amarillo, el cinc plateado, el etc. |
|---|---|
| Paquete: | Casos de madera, plataforma, o según los requisitos de clientes |
| Certificado: | ISO, API, CE, etc. |
Accesorios de acero forjado con recubrimiento antirrudación Conexión de soldadura Clase 150-2500 Certificado ISO
| El sellamiento: | FF, RF, RTJ, etc. |
|---|---|
| Revestimiento: | La pintura antioxidante, engrasa la pintura negra, transparente amarillo, el cinc plateado, el etc. |
| Conexión: | Soldadura, roscada, mocasín, soldadura del zócalo, Lap Joint, etc. |
A182 forjado de acero inoxidable UNS S31254 F44 que forja el reborde aumentado 254SMO del cuello de la soldadura de la cara
| Nombre de producto: | Rebordes de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tamaño: | 1" |
| Presión: | 300# |
Rebordes forjados del acero inoxidable y rebordes ASME B16.5 de la tubería de acero del carbono de las colocaciones
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
Freno de forja de acero de conexión deslizante para una construcción fuerte y resistente
| El tipo: | Rebordes de WN |
|---|---|
| normalidad: | ANSI, estruendo, JIS, BS, etc. |
| paquete: | Casos de madera, plataforma, o según los requisitos de clientes |
ASTM rebordes inoxidables 150Lb 182 de la tubería de acero del reborde de un cuello de la soldadura a 2500Lb
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
Class150/300 forjó el reborde ASTM A105 ASME B16.5 de Wn de los rebordes del acero
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 1/8" NOTA A 48" NOTA |
sch5s - los schxxs 4" class150 forjaron los rebordes ASME B16.5 del acero/el reborde de WN
| Nombre del producto: | Soldadura de cuello de pestañas |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | Class150 |

