Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
El reborde del cuello de la soldadura de la aleación 32760 ASME SB407 NO8800 de ASME B16.5 forjó el 1/2” - 60" 150lb
| Nombre del producto: | Soldadura de cuello de pestañas |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150lb |
Los rebordes inoxidables estándar de la tubería de acero de ASME B16.5 forjaron la presión del Cl 150
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 200 |
El acero forjado inoxidable ensancha estructura simple de ASTM/de ASME S/A182 F44
| Nombre del producto: | TAN reborde |
|---|---|
| Tipo: | brida de acero inoxidable |
| Presión: | 150# |
Clase forjada del RF de los rebordes del cuello de la soldadura al acero 300 4" material del tamaño UNS32750
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | Class300 |
Las persianas del espectáculo forjaron los rebordes del acero presión ASTM B564 de la talla 900LBS del 1/2 la”
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | Persianas del espectáculo |
| Tamaño: | el 1/2” |
Sch5s - Schxxs forjó los rebordes ASME B16.5 150lb estándar del acero - presión 2500lb
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | cuello de la soldadura |
| Tamaño: | 6 pulgadas |
presión ASTM A312 UNS S30815 de la clase 150 de los rebordes y de las colocaciones de las forjas del tamaño del 1/2”
| NOMBRE DE PRODUCTO: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Cuello de soldadura |
| Tamaño: | el 1/2” |
La presión 1500# forjó el SGS del material de la aleación de los rebordes SCH40 Thichness del acero
| Nombre del producto: | Brida |
|---|---|
| Tipo de producto: | reborde ciego del espectáculo |
| Tamaño: | el 1/2” |
La cara aumentada S32205 de acero inoxidable a dos caras de A182 F51 F60 UNS forjó el reborde del cuello de la soldadura al acero
| Nombre de producto: | Rebordes de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tamaño: | 1" |
| Presión: | 300# |
La pulgada SCH10 RF de A105N NPS 22 forjó el reborde roscado inoxidable de los rebordes de acero
| nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |

