Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
Resbalón forjado de la aleación 32760 de A182 F55 en el reborde 10" 600lb ASME B16.5
| Nombre de producto: | Resbalón en los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150lb-1500lb |
ASME B16.5 4" 600lb forjó el reborde ciego, resbalón sch40 en los rebordes
| Nombre del producto: | resbalón en los rebordes |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | 600lb |
ASME B16.5 forjó los rebordes de acero, UNS S32760 3" el reborde ciego de acero 150LB
| Nombre del producto: | rebordes ciegos |
|---|---|
| Tamaño: | 3" |
| Presión: | 150lb |
Rebordes de placa forjados 3 pulgadas RF 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| Nombre de producto: | Rebordes de placa |
|---|---|
| Tamaño: | el 1/2” - 60" |
| Presión: | 150LB |
La conexión de la tubería forjó el reborde 4" del cuello de la soldadura al acero S40 F304H Class300
| Nombre de producto: | Rebordes de soldadura del cuello |
|---|---|
| Tamaño: | 4" |
| Presión: | Class300 |
14 pulgadas forjaron los rebordes de acero/los rebordes y las colocaciones ISO9000/Iso9001 de las forjas
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 14" |
El DN 500 150# ASTM forjó los rebordes de acero, soldando con autógena el reborde inoxidable de la tubería de acero del cuello
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 200 |
Estándar de Asme B16.5 de la presión del Cl 600 de los rebordes de la tubería de acero de las colocaciones de la soldadura del zócalo
| Nombre del producto: | Reborde de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tipo de producto: | REBORDE DEL INTERRUPTOR |
| Tamaño: | 3/4" |
estándar de la presión ASTM B462 del reborde ciego 300LBS del espectáculo de 150PSI SCH10S
| Nombre del producto: | reborde ciego del espectáculo |
|---|---|
| Tipo de producto: | reborde ciego del espectáculo |
| Tamaño: | 1 |
2 pulgadas forjaron las colocaciones y el reborde Sch5s - alto rendimiento del cuello de la soldadura de los rebordes de Schxxs
| Nombre del producto: | brida de cuello de soldadura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde de WN |
| Tamaño: | 2 pulgadas |

