Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
4 reborde roscado astilla roscado pulgada del acero de carbono de la clase 150RF Sch10
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
304 reborde roscado de acero inoxidable 3" de la clase 150 astilla femenina del Npt
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
Reborde del TH de la clase del ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300# del NPT
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
| Estándar o no estándar: | Estándar |
ASME S/B366 UNS N08825 ASME B16.5 600LB SCH160 Flancas SO de acero inoxidable
| Nombre del producto: | Las demás |
|---|---|
| Tipo de producto: | - ¿Qué es eso? |
| El grosor: | SCH10 |
EL CARBONO DIN2566 DE ACERO PN10/PN16 RST37.2 BSP ROSCÓ EL REBORDE DN100
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Plazo de expedición: | 15 días laborables |
| Tipo de producto: | Reborde del TH |
Diámetro redondo 1" del tubo del acero inoxidable del tubo sin soldadura del acero inoxidable de A/SA268 440C
| estándar: | API 5DP, ANSI A182-2001, ANSI B36.1 |
|---|---|
| Longitud: | 4-12 m |
| Grado: | A/SA268 440C |
Tubería F304H ASTM A182 1" reborde de la soldadura del zócalo del interruptor del RF
| Nombre de producto: | Rebordes de la soldadura del zócalo |
|---|---|
| Tamaño: | 1" |
| presión: | 300# |
Brida ciega de cobre y níquel de 150 lb C70600 ISO9001
| Nombre de producto: | Reborde |
|---|---|
| Certificación: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Precio: | Negociable |
Resbalón del acero inoxidable en el reborde de la soldadura con JIS B2261, SS304/304L SS316/316L
| Materiales: | Resbalón del acero inoxidable en el reborde de la soldadura con JIS B2261, SS304/304L SS316/316L |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | CASO DE PLY-WOODEN |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
La mayoría del resbalón popular del reborde en el reborde ASTM A182 F22 1/3/V de la soldadura para industrial
| Estándar: | ASTM A182 F22 |
|---|---|
| Color: | plata blanca |
| Diámetro exterior: | el 1/2”-- 48" |

