Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
1/2inch compacto - reborde 150# de 48inch SS a 2500# con A182/F51/Inconel 625
| Tamaño: | 1/2' “- 60" ' |
|---|---|
| Grrade material: | Acero de A105 Cabon |
| estándar: | ASME B16.5 |
Resbalón de Socklet de la clase 3000 en el reborde 304 ASME B16.47 del acero inoxidable del reborde
| Nombre del producto: | reborde del mocasín |
|---|---|
| Tipo: | reborde del mocasín |
| Presión: | CL3000 |
Reborde TUV/DNV/BIS/API/PED del cuello de la soldadura de la resistencia a la corrosión de ASTM A350 LF2
| Nombre de producto: | Reborde del cuello de la soldadura |
|---|---|
| Tipo de producto: | Rebordes |
| Grado: | aleación del carbono |
Entrerrosca concéntrica de acero inoxidable del macho de estampar del NPT del hilo
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Acero inoxidable 4' 150LB Sch50 Eld Neck Flanges Ole ASTM A182 F53
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Presión: | Presión alta |
Las condiciones de ensayo de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes:
| Nombre: | Rebordes de acero forjados |
|---|---|
| Diámetro exterior: | Entre 6 y 813 mm |
| Presión: | Presión alta |
Resbalón en el reborde Sch40s ASTM A182 F44 Class600 de Hubbed
| Material: | Reborde de acero forjado BS4504 PN6 al resbalón de acero inoxidable PN40 en el reborde ASME B16.5 de |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso Capa-de madera |
| Tiempo de entrega: | 10days |
reborde roscado piso flojo de encargo de cobre amarillo de aluminio de acero cobreado inoxidable del cuello de la soldadura del reborde del titanio de la precisión
| material: | Reborde de acero forjado BS4504 PN6 al resbalón del acero inoxidable PN40 en el reborde de soldadura |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | caso Capa-de madera |
| Tiempo de entrega: | 10DAYS |
304 acero inoxidable tapa de tubo oval de grado sanitario espejo interno y externo tapa de tubo soldado pulido acero inoxidable brillante
| Durabilidad: | Es excelente. |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Método de instalación: | - ¿ Por qué no? |
China Acero inoxidable caliente A403 grado WP 304H sin costuras ASME B16.9 Tee recto 3' SCH30
| El material: | Acero inoxidable |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Igual a otro |
| Conexión: | Saldado |

