Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ forged high pressure pipe fittings ] partido 1995 productos.
Extremos de trozo de acero inoxidable certificados por PED para aplicaciones metalúrgicas
| Forma de las piezas: | Stub Ends |
|---|---|
| Aplicación: | Petróleo, química, energía, gas, metalurgia, construcción naval, etc. |
| Prueba: | NDT, hidrostático, dureza, etc. |
Acero de carbono ASTM A105 para anteojos con brida ciega 300# 4' Figura 8
| Estándar de UT: | En el caso de los productos de la categoría N.319998 Nivel 3 |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie: | Encurtido, 2B, no.4BA, línea de cabello, espejo |
| material de las bridas: | Acero inoxidable/acero al carbono |
Tratamiento térmico de resistencia extremos de tubos de acero inoxidable NDT probado para soldadura segura certificado ISO
| Tratamiento térmico: | Normalización, recociendo, amortiguamiento, temple, etc. |
|---|---|
| Aplicación: | Petróleo, química, energía, gas, metalurgia, construcción naval, etc. |
| Prueba: | NDT, hidrostático, dureza, etc. |
Codo formado caliente del acero de aleación de ASTM A234 WP1 diámetro de 22m m - de 820m m
| Nombre de producto: | Codo inconsútil del acero de aleación |
|---|---|
| Estándar: | ASME B16.9, GOST12375, ESTRUENDO, JIS, EN STD |
| Tipo: | Codo de la curva |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB roscó el acero inoxidable que reducía la camiseta de acero inoxidable 316 316 de la camiseta 40nb sch10 del igual de la camiseta
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
304 camiseta semillena de reducción igual de acero inoxidable de la entrerrosca del reborde del vacío ISO-K ISO-F ISO de la cruz 316L 3way~6ways
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Tipo camiseta de Swagelok con la compresión igual doble de acero inoxidable del OD del tubo de la pulgada de la camiseta el 1/2 de la unión de las virolas
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Los extremos de los tapones de acero inoxidable apagados NDT probados para trabajos de soldadura de precisión certificados ISO
| Forma de las piezas: | Stub Ends |
|---|---|
| Conexión: | Soldadura de traseros |
| Proceso de fabricación: | Forja, bastidor, etc. |
Los extremos de los tapones de acero inoxidable han sido probados con tratamiento térmico normalizador y están certificados ISO
| Tratamiento de la superficie: | Pulido/conservó en vinagre/arena arruinada |
|---|---|
| Certificado: | ISO, PED, AD2000, etc. |
| Prueba: | NDT, hidrostático, dureza, etc. |
Junta sólida -150°C de la junta del anillo del metal de ASME Ss316l--junta del acero inoxidable 800°C
| Nombre del producto: | Precio sólido -150°C de la junta de la junta del anillo del metal de ASME ss316l--800°C |
|---|---|
| color: | plateado |
| Tamaño: | Tamaño estándar |

