Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Radio largo de la soldadura a tope colocaciones de la tubería de acero del carbono del codo de 45 grados
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Codo inconsútil inoxidable de las colocaciones el 90° LR de la tubería de acero de la soldadura de extremo
| Original: | China |
|---|---|
| Material: | 2507 |
| Tamaño: | 4" |
SMO 254 14" 8" - reductor concéntrico de las colocaciones inoxidables de la tubería de acero Sch20
| Nombre de producto: | Reductor SMO254 |
|---|---|
| Estándar: | ANSI/ASME, EN, estruendo, JIS, GOST etc. |
| Tamaño: | el 1/2” - 80" |
La resistencia a la corrosión forjó la soldadura de extremo de la camiseta 316ti 317l 347h del acero inoxidable de las instalaciones de tuberías
| Nombre del producto: | Camiseta |
|---|---|
| Materiales: | 316Ti |
| Tamaño: | 16" |
Piezas acodadas largas del acero de carbono del radio del Bw 12" ANSI B16.5 de Sch40 ASTM A234 WPB
| Materiales: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Técnica: | sch40 |
| Tipo: | Ronda |
El codo del acero inoxidable de 90 grados de THD forjó el tipo redondo SCH80 de las colocaciones el 1/2”
| embalaje: | caso o plataforma Capa-de madera o en cuanto a los requisitos de los clientes. |
|---|---|
| Materiales: | De acero inoxidable |
| Forma: | Igual |
90 grados de DN25 1inch roscaron ANSI caliente inoxidable b16.5 de la venta del acero 304 Sch80 Pressure2000 de las piezas acodadas
| embalaje: | caso o plataforma Capa-de madera o en cuanto a los requisitos de los clientes. |
|---|---|
| Materiales: | 304 |
| Aplicación: | Campo petrolífero, costero, circuito de agua, construcción naval, gas natural |
1 - 1/4" las colocaciones de tubo del acero inoxidable de la resistencia del cansancio forjó ASME B16.9
| embalaje: | caso o plataforma Capa-de madera o en cuanto a los requisitos de los clientes. |
|---|---|
| Materiales: | 304 |
| Aplicación: | Campo petrolífero, costero, circuito de agua, construcción naval, gas natural |
Instalaciones de tuberías sanitaria de alta resistencia 3/4" acoplamiento rápido femenino del hilo Sch160
| Materiales: | 304 |
|---|---|
| Conexión: | Femenino |
| Técnica: | falsificado |
Instalaciones de tuberías de encargo roscadas ASME de alta presión ASTM WP403 A304 DN25 1 pulgada
| Conexión: | Femenino |
|---|---|
| Técnica: | falsificado |
| Tamaño: | tamaño modificado para requisitos particulares |

