Todos los productos
-
accesorios de soldadura a tope
-
codo de acero inoxidable
-
Camiseta de acero inoxidable
-
reductor de acero inoxidable
-
Casquillo inoxidable de la tubería de acero
-
Tubería de acero inoxidable a dos caras
-
Extremos del trozo del acero inoxidable
-
forjado accesorios de tubería
-
forjado bridas de acero
-
tubería de acero del carbono del api
-
Tubos de acero inoxidable sin soldadura
-
tuberías soldadas de acero inoxidable
-
Tubo de la aleación de níquel
-
Tubo de Hastelloy
-
Tubo de cobre del níquel
-
placa de acero inoxidable
-
barras de acero inoxidable
-
junta espiral de la herida
-
Hoja del acrílico del molde
-
El Brasil---AimeeEn el último grado del vendedor, TOBO ganó el grado excelente, él es bueno, continuará cooperando. -
Tailandia ---Dave MulroyLa tubería de acero de la aleación de ASTM A213 T9, calidad estable, buen precio, serive excelente, GRUPO de TOBO es nuestro socio digno de confianza. -
LOS E.E.U.U. ---Alfaro¡Reborde a dos caras estupendo de ASTM A182 F55, buena calidad, tenemos gusto de eso! Y plazo de expedición a tiempo también, muy profesional.
Persona de Contactar Ahora :
Joy Wang
Número de teléfono :
0086-21-31261985
WhatsApp :
+8613524668060
Palabras clave [ butt weld fittings ] partido 4053 productos.
Tubería de acero del carbono de ASME B16.9 A105 WPB que cabe el reductor excéntrico concéntrico de la soldadura de extremo de 150LB 300LB 600LB 900LB
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Soldadura de extremo obstruida de acero de la camiseta SCH40 DN50 ASTM A234 WPB de la instalación de tuberías de carbono ASME B16.9
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
camiseta de acero inoxidable 304, colocaciones de alta presión de 9.52m m de la camiseta para la conexión de tubo
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
grado de la entrerrosca 304 del 1/2” npt que reduce la entrerrosca forjada para estampar las entrerroscas del hilo masculino
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Muestra: | Libre proporcionada, libre, disponible dentro de 7days |
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
Codo DN200 CH5S-SCH80 de la soldadura de extremo de las piezas acodadas/90 grados del acero inoxidable de ASTM A403
| estándar: | Codos inconsútiles del acero inoxidable |
|---|---|
| color: | Blanco, plata |
| Materiales: | De acero inoxidable |
La fábrica proporciona el tubo soldado con autógena extremo que el codo de acero de la camiseta roscó las instalaciones de tuberías de la camiseta
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
El PE 100 colocaciones de la compresión del tubo del HDPE y colocaciones de la transición con el codo del reductor 90 de la soldadura a tope del HDPE 50m m 315m m de la curva
| Estándar:: | ESTRUENDO, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Uso: | Tubo flúido, tubo de la estructura |
| Superficie: | Recocido recocido y conservado en vinagre, brillante, pulido |
Camiseta larga de la instalación de tuberías del reductor del radio 1/2' de la aleación ASTM Ti-2Al-2.5Zr del titanio PE/BE
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Radio largo 2' de la aleación ASTM Ti-2Al-2.5Zr del titanio reduciendo la camiseta de la instalación de tuberías PE/BE
| Nombre de producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Camiseta |
| Diámetro externo:: | 6" |
Las medidas de seguridad se aplican a los equipos de ensayo y de ensayo de los equipos de ensayo.
| Nombre del producto: | 2205 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tee |
| Diámetro externo:: | 6 " |

